OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Росток

Где поселиться в Ростоке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Radisson Blu Hotel, Rostock Фото отеля Radisson Blu Hotel, Rostock, Rostock В Ростоке есть высококлассные отели, каждый из которых имеет свои привлекательные особенности. Недалеко от гавани и пешеходных улиц расположен престижный отель Radisson Blu Hotel, Rostock , для клиентов в нем подготовлено более 250 ярких номеров. Любители комфорта оценят просторные номера с высоким потолком и кроватями королевского размера, в которых установлены панорамные окна от пола до потолка. Отель располагает собственным спа-салоном, а также рестораном высокой кухни, в котором можно попробовать самые популярные национальные деликатесы.
Отель pentahotel Rostock В эффектном современном здании с панорамными окнами разместился дизайн-отель pentahotel Rostock , он тоже востребован у состоятельных путешественников. Доступные клиентам номера оформлены в строгих тонах, а украшают их интересные аксессуары алого цвета. Условия для отдыха и развлечений в отеле просто прекрасные, его клиентам доступен современный спа-салон с сауной и полностью оборудованным фитнес-залом. Отдохнуть в непринужденной обстановке можно в игровой комнате, в которой установлены бильярдные столы и есть игровые приставки. Есть в отеле и стильный лаундж-бар, совмещенный с библиотекой, в нем посетителям предлагают большой выбор фирменных коктейлей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель rostock apartment LIVING HOTEL На широкий круг гостей ориентирован апарт-отель rostock apartment LIVING HOTEL , он находится в Старом городе, недалеко от знаковых достопримечательностей. Все доступные туристам апартаменты оформлены с преобладанием белого цвета, их украшают дизайнерские ткани и аксессуары зеленого или алого цвета. Апарт-отель востребован у самостоятельных путешественников и деловых туристов, он отлично подойдет тем, кто спланировал насыщенную экскурсионную программу.
Крупный транспортный узел, портовый город, центр промышленности и судостроения, а также известный район туризма и отдыха. Город предлагает для отдыхающих богатый выбор развлечений: есть здесь и … Открыть
Отель Hotel Kaufmannshaus Krahnstöver Настоящей достопримечательностью Ростока является отель Hotel Kaufmannshaus Krahnstöver . Он занимает уникальное историческое здание, которое было построено более 700 лет назад, для гостей в отеле подготовлено пять уникальных номеров. Во всех номерах удалось сохранить старые деревянные опоры и перекрытия, при оформлении комнат использовалась красивейшая антикварная мебель и бесценные художественные произведения. Исторический отель обязательно понравится гурманам, которые каждый день смогут дегустировать фирменные блюда «тапас» в ресторане. Есть в отеле и уютный лаундж-бар, совмещенный с библиотекой.
Отель Steigenberger Hotel Sonne Фото отеля Steigenberger Hotel Sonne, Rostock Отель Steigenberger Hotel Sonne тоже занимает уникальное историческое здание 18 века, он находится в непосредственной близости от Рыночной площади. Одной из главных особенностей отеля является стильный интерьер, основу которого составляет отделка и мебель из натурального дерева. Над оформлением отеля работают известные дизайнеры и флористы, поэтому он удивит обилием уникальных украшений. В отеле работает крупный спа-салон с оснащенным современной техникой тренажерным залом, сауной и массажными кабинетами. Ценителям марочных вин доступен для отдыха лаундж, а любителям элитного табака обязательно понравится сигарный бар.
Росток отлично подойдет для активного семейного отдыха, в городе много природных достопримечательностей и развлекательных центров. Здесь есть отличный зоопарк Zoo Rostock, он входит в число главных … Открыть
Отель Trihotel - Wellnesshotel am Schweizer Wald Уникальным во всех отношениях отелем является Trihotel - Wellnesshotel am Schweizer Wald . Среди его выдающихся особенностей тоже стоит отметить аристократичный интерьер, а также ультрасовременный спа-салон, площадь которого составляет 1 800 кв. метров. В отеле находится известный ресторан 5 Elemente, в котором посетителям предлагают большой выбор национальных блюд в современном стиле. На весь город известен и бар Spot66, он декорирован в американском стиле. В баре можно попробовать не только фирменные коктейли, но и приготовленную по особенным рецептам пиццу.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ростоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Росток - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ростоке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Ростоку

Поиск крутых гостиниц на карте Ростока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ростока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018