OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ганновер

Где поселиться в Ганновере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kastens Hotel Luisenhof Фото отеля Kastens Hotel Luisenhof Superior, Hannover Уже много лет у состоятельных гостей Ганновера особой популярностью пользуется отель Kastens Hotel Luisenhof , он является самым высококлассным и престижным отелем города. Отель занимает выдающееся историческое здание недалеко от Государственного оперного театра, своим состоятельным клиентам отель готов предложить размещение в эксклюзивном люксовом номере «Tower». Двухуровневый люкс находится на последнем этаже отеля и располагает частной террасой на крыше, среди прочих его особенностей стоит отметить наличие большой ванной комнаты с телевизором. Фешенебельный отель располагает собственным спа-салоном, а недавно его инфраструктура пополнилась рестораном высокой кухни MARY'S.
Отель Grand Palace Hotel Hannover Бесценное историческое здание, которое было построено в 1895 году, занимает элитный отель Grand Palace Hotel Hannover . Архитектура отеля неподражаема, в здании удалось сохранить широкие мраморные лестницы и колонны, элементы отделки из ценного дерева и красивые окна. Доступные постояльцам номера оформлены в ультрасовременном стиле, в их числе есть несколько просторных люксов, декорированных в кремовых тонах. Отель обязательно понравится приверженцам активного образа жизни, которые смогут заниматься в оснащенном по последнему слову техники тренажерном зале.
Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых популярных отелей Ганновера является Dormero Hotel Hannover, его стильные номера отличаются первоклассным техническим оснащением. Во всех высококлассных номерах есть большой плоский телевизор со встроенными играми и большим выбором спутниковых каналов, а также превосходная аудиосистема. Понравится отель и поклонникам спа-процедур, которые смогут посетить несколько видов сауны. Гастрономическая составляющая отеля представлена как высококлассный ресторан международной кухни с большим и элегантным залом, идеальным для проведения банкетов.
Насыщенную экскурсионную программу, которую предлагает своим гостям Ганновер, можно разнообразить прогулками по красивым парками, известным торговым улицам и колоритным рынкам. Есть в городе и … Открыть
Несмотря на высокий статус, дизайнерский отель Hotel Amadeus отличается очень непринужденной и располагающей к отдыху обстановкой. Его номера укомплектованы изысканной дизайнерской мебелью и украшены авторскими аксессуарами, у клиентов отеля будет возможность выбрать номер с панорамным окном или утонченный номер, украшенный фотокартинами в винтажном стиле. Гордостью отеля является первоклассный интернациональный ресторан с открытой кухней, а наслаждаться фирменными коктейлями и элитными винами постояльцы могут в уютном баре.
Отель Sheraton Hannover Pelikan Hotel Фото отеля Sheraton Hannover Pelikan Hotel, Hannover Дизайн-отель Sheraton Hannover Pelikan Hotel тоже обязательно понравится путешественникам, которые не привыкли экономить на гостиничных услугах. Отель занимает уникальное историческое здание, которое было построено в 1906 году и первоначально принадлежало известному заводу Pelikan, занимающемуся производством ручек. Сегодня за строгим фасадом исторического здания скрываются неподражаемые дизайнерские номера, а также эксклюзивный бизнес-лаундж и ультрасовременный фитнес-центр. Находится отель в очень живописном районе, недалеко от лесопарковой зоны Эйленриде.
1. Самым оптимальным видом городского транспорта являются автобусы, которые ходят по строгому расписанию. Действует два вида тарифов на проезд – дневной и ночной, последний действует с 24:00 до 5:00 и … Открыть
Отель Wyndham Hannover Atrium Романтичным натурам и пребывающим на отдых парам обязательно понравится роскошный отель Wyndham Hannover Atrium , расположенный на территории района Гросс-Бухольц. В нем есть все, что необходимо для полноценного отдыха на высшем уровне: изысканные люксовые номера с богатым убранством, спа-салон с широким спектром услуг и прекрасно оборудованный фитнес-зал. Многим туристам отель известен благодаря расположенному в его стенах бару Wyndham, в котором можно попробовать редкие сорта бочкового пива.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ганновере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ганновер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Ганновере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Ганноверу

Поиск крутых гостиниц на карте Ганновера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ганновера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018