OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киль

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Киля. Куда сходить культурно отдохнуть

Kieler Rathaus В конце весны в Киле открывается пляжный сезон, с приходом тепла значительная часть туристов и горожан предпочитают проводить свободное время на местных пляжах. Самым популярным участком берега считается Киль-Штранде, это пляж прекрасно оборудован и подойдет как для спортивных развлечений, так и для безмятежного отдыха. Вдоль Кильского канала протянулась красивая набережная, которая давно стала излюбленным местом отдыха у велосипедистов, подойдет она и для пеших прогулок.
Среди популярных ресторанов Киля есть заведения самых разных направлений. У отдыхающих популярны и рестораны национальной кухни, и экзотические заведения, и традиционные бары, и пабы. Роскошный … Открыть
Отличным местом для семейного отдыха будет городской аквариум Aquarium Kiel, который располагается в нескольких минутах ходьбы от центра города и принимает посетителей каждый день. Полюбоваться на экзотических обитателей подводного мира будет интересно абсолютно каждому. Приверженцам активного времяпровождения также будет интересно посетить спортивный центр Sparkassenarena, на красивом современном стадионе часто проходят самые разнообразные спортивные мероприятия.
Самым известным парком развлечений считается Grusellabyrinth. Маленьких посетителей порадует огромный выбор аттракционов и игровых площадок, а взрослые смогут разместиться в уютной зоне отдыха или посетить один из местных ресторанчиков. Также стоит отметить популярность разнообразных морских прогулок и круизов, которые для отдыхающих проводят каждый день. Чтобы подробнее узнать о возможных экскурсиях, достаточно просто прийти в район порта, именно здесь и продают билеты на обзорные экскурсии и круизы. Копирайт www.orangesmile.com
Киль является местом проведения крупного спортивного мероприятия, которое ежегодно привлекает более трех миллионов путешественников со всех уголков мира. Знаменитая Кильская неделя (Kieler Woche) … Открыть
Многие путешественники и вовсе предпочитают брать напрокат яхты и моторные лодки, на которых можно отправиться на рыбалку или поплавать вдоль побережья. Особое внимание стоит уделить и многочисленным торговым комплексам Киля, основная часть которых находится в центральном районе и вблизи набережной. За модной одеждой стоит отправиться в магазин Appelrath Cupper. Здесь продают вещи самых известных мировых брендов, однако данный торговый павильон нельзя назвать дешевым, цены на товар довольно высокие.
Sparkassen-Arena Экономным путешественникам понравится магазин одежды Street One, джинсы и свитера отличного качества обойдутся покупателям не дороже 30 евро. Одним из самых привлекательных продуктовых магазинов остается Sky, его активно посещают не только туристы, но и местные жители. В Sky всегда можно приобрести прохладительные напитки, сыр высшего качества и свежую выпечку, а также массу других продуктов местного производства.
Самым старым сооружением на территории города является собор Святого Николая (Nikolaikirche). Это красивое здание в готическом стиле было построено в 13 веке. За долгую историю собор неоднократно … Открыть
Потрясающие впечатления смогут получить те, кто решит посетить верёвочный городок под названием High Spirits. Здесь посетители смогут полазить по канатной дороге, пробуя разные по уровню сложности маршруты, а особенно приятным сюрпризом для каждого гостя станет возможность устроить пикник в конце приключения. Для тех, кто желает поиграть в любимую игру аристократов, стоит посоветовать отправиться в гольф-клуб под названием Kitzeberg. Помимо прекрасной игры, здесь интересны великолепные ландшафты, сам гольф-клуб славится своей ухоженностью и чистотой, — как и положено любому комплексу в Германии.
Jakobikirche Интерес в Киле представляет и мастерская, где можно научиться джин так, как то делают в Германии. Речь идёт о Küche AHOI!, одной из главных особенностей мастерской является приятная атмосфера, учиться в которой чему-то новому — одно удовольствие. Непременно стоит посетить Botanischer Garten der Universität Kiel и насладиться великолепным ароматом тропических растений. Не менее интересен Alter Botanischer Garten с его пасторальной атмосферой, за счёт которой место идеально подходит для того, чтобы устроить пикник и получить умиротворение в спокойной обстановке. А вот благодаря живописным видам сад является прекрасным вариантом для проведения фотосессий. Кстати, посетить его можно совершенно бесплатно. Ещё одно интересное место для пикника — Ratsdienergarten — располагается прямо у великолепного озера Кляйнер Киль, местные жители обожают проводить здесь время, совершая пешие или велосипедные прогулки.
1. Отдыхающим стоит учесть, что обменять деньги в городе может быть весьма затруднительно. Обменные пункты есть только в крупных банковских отделениях и вблизи железнодорожных вокзалов. … Открыть
Среди развлекательных центров интересен клуб Nordbloc, где можно попробовать крытый альпинизм. Для тех же, кто желает посмотреть какой-либо интересный матч, рекомендован к посещению Holstein-Stadion, а тем, кто желает поплавать (в любое время года), стоит посоветовать отправиться в Schwimmhalle Gaarden. Особенно поражает посетителей чистота и ухоженность плавательного комплекса, а найти здесь можно бассейны на любой вкус. Final Escape является отличным местом для тех, кто желает использовать всю свою сообразительность и попытаться сбежать из тематической комнаты. На выбор посетителей — номера, стилизованные под тюремную камеру, Бэйкер-стрит 221B, гробницу фараона, художественную галерею. Таким образом, каждый сможет выбрать конкретно ему подходящую комнату.
Kieler Rathaus Спа-салон Meridian Spa & Fitness стоит непременно посетить для отдыха от активного времяпрепровождения. Но всё лишь для того, чтобы снова заняться активным досугом — например, посидеть в баре или ночному клубе. Самым популярным баром в Киле является Astor Bar, здесь подают прекрасные коктейли. Seebar Dusternbrook подойдёт тем, кто желает и попить крепкий напиток, и насладиться великолепными видами, открывающимися на Балтийское море. В Max Nachttheater ожидаются те, кто желает всю ночь танцевать под зажигательные хиты, Mc Langs Irish Pub будут рады посетить те, кто желает провести вечер в уютной и просторной обстановке, а любителям крепких напитков (в частности, виски) рекомендуется посетить бар Hot Rock.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Киле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Киля
♥   Парк аттракционов 'Tolk Schau' Tolk, 42.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hansa Park' Sierksdorf, 49.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Universe' Nordborg, 82.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wildpark Schwarze Berge' Rosengarten, 99.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Heide Park' Soltau, 145.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Киля
♥   Ресторан 'Weinstein' Kiel. Тип - Международная кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bärenkrug' Molfsee. Тип - Кухня страны. 8.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Der Alte Auf' Fiefbergen. Тип - Рыбная кухня. 14.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kirchspiels Gasthaus' NORTORF. Тип - Кухня страны. 25.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brasserie am Schloss' Plön. Тип - Международная кухня. 25.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Киле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Киля

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Киля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Киля

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Киле (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Киля (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Киле?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018