OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Шверин

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Шверина. Куда сходить культурно отдохнуть

Schloss Schwerin Шверин смело можно назвать одним из самых живописных городов Германии, в любое время года он очарует гостей красивейшими пейзажами. На территории города и в его окрестностях располагаются красивые парки и сады, здесь обязательно понравится отдыхать любителям пеших прогулок. Интересные развлечения найдутся и для любителей оригинальных экскурсий, в Шверине работает самый настоящий ночной сторож, в сопровождении которого можно совершить увлекательную прогулку по ночному историческому району. При свете фонаря известные достопримечательности выглядят совсем по иному, во время прогулки участникам экскурсии расскажут массу удивительных историй.
Шверин – удивительный миниатюрный городок с непередаваемой культурной атмосферой и интересными традициями, которые местные жители бережно хранят и передают из поколения в поколение. Шверин … Открыть
Путешественникам, которые ограничены во времени и хотят быстро посмотреть главные городские достопримечательности, представится возможность прокатиться на экскурсионном автобусе Barkas 1000. Он является двухэтажным, маршрут автобуса проходит по самым интересным местам исторического района, через красивейшие парки и по берегу озера. В теплое время года по озеру можно покататься на лодке или отправиться в увлекательный круиз, во время которого можно посетить живописные окрестные города и поселки.
Путешественникам с детьми в Шверине обязательно стоит посетить городской зоопарк Zoo Schwerin, который считается одним из самых красивых и интересных в Германии. На его территории можно увидеть животных, привезенных со всех уголков планеты. Здесь есть вольеры с бурыми медведями, зебрами и жирафами, тиграми и носорогами, а еще оборудован специальный искусственный водоем для пингвинов и других водоплавающих животных. Особым украшением зоопарка являются павлины, которые свободно прогуливаются по открытой территории. Одним из самых необычных элементов зоопарка является парк водных птиц, в котором живут аисты, фламинго, различные виды уток, пеликанов и других птиц. Зоопарк представляет собой огромный природный оазис с большими деревьями и декоративными растениями, каждый год его ландшафтному оформлению уделяют особое внимание. Здесь оборудованы красивые зоны отдыха, есть игровые площадки и аттракционы для детей, а еще работает прекрасное кафе. Копирайт www.orangesmile.com
Тихий и уютный городок обязательно понравится путешественникам, которые предпочитают значительную часть времени посвящать прогулкам по живописным местам и экскурсиям. Более пяти сотен лет он … Открыть
Поклонникам оригинальных развлечений обязательно стоит посетить городскую телевизионную башню, которая давно превратилась для туристов в оригинальный аттракцион. На одном из ее последних уровней располагается лучшая в городе смотровая площадка, а еще здесь работает высококлассный ресторан с круговой панорамой. Более привлекательного места для проведения романтического вечера отыскать будет сложно.
Ministerium В теплое время года одним из самых популярных мест отдыха у коренных жителей и туристов является замковый парк. Он является историческим, в этом парке можно увидеть огромные вековые деревья, полюбоваться цветущими растениями, а еще с различных ракурсов осмотреть главный исторический символ города. На территории парка сохранились старинные скульптуры и другие элементы оформления, поэтому прогулка может превратиться в увлекательную экскурсию.
1. Туристам, которые посетят Шверин впервые и планируют насыщенную экскурсионную программу, обязательно стоит заглянуть в туристический офис. Он располагается на рыночной площади (Am Markt) и … Открыть
Любителям активного отдыха будет интересно посетить развлекательный центр Schweriner Kletterwald, который тоже был открыт на территории красивейшего парка. Он представляет собой первоклассный веревочный городок, в котором можно погулять по веревочным мостикам среди крон деревьев, покататься на тарзанке, а еще опробовать в действии массу других интересных аттракционов. Подходящие развлечения в этом парке найдутся как для детей, так и для взрослых, он будет прекрасным местом для семейного отдыха.
Schloss Schwerin Обязательно стоит отметить многообразие представленных в городе баров и пабов, которые будут отличным местом для вечернего отдыха. В красивом историческом здании располагается бар Die Klöfkörner, он понравится любителям пива и тем, кто любит отдыхать в исторической обстановке. При оформлении бара использовалась подлинная старинная мебель и другие предметы антиквариата, посетителям предлагают попробовать лучшие сорта регионального пива и традиционные закуски. Этот бар является одним из самых старых в городе, многие элементы его оформления остались неизменными с момента открытия.
У молодежи популярностью пользуется бар Kabana, в котором помимо немецкого пива можно попробовать оригинальные коктейли. Кроме напитков посетителям предлагают большой выбор закусок и сытных блюд международной кухни. Здесь готовят чудесные жареные колбаски, пасту, начос, а также салаты. Бар отличается стильным современным оформлением, он подойдет для отдыха большой компанией.
Обязательно стоит отметить привлекательный бар Happy Corner, он тоже является историческим и предлагает посетителям массу услуг для комфортного и интересного отдыха. Здесь можно насладиться бокалом превосходного пива или попробовать оригинальные коктейли, покурить кальян и полюбоваться оригинальной исторической обстановкой.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Шверине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Шверин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Шверина
♥   Национальный парк 'Vorpommersche Boddenlandschaft' , 104.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Шверина
♥   Парк аттракционов 'Pfiff-ErlebnisPark' Gülzow-Prüzen, 44.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hansa Park' Sierksdorf, 65.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Marielyst Familiepark & Aqualand' Marielyst, 123.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erse-Park' Uetze, 150.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Шверина
♥   Ресторан 'Allesisstgut' Nakenstorf. Тип - Кухня страны. 30.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schloss Gamehl' Benz-Gamehl. Тип - Международная кухня. 34.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Шверине

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Шверина

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Шверина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Шверина

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Шверине (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Шверина (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Шверине?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018