OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гимарайнш

Сохранившаяся история Гимарайеша - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Casa do Ribeiro Одной из главных особенностей гостиничной инфраструктуры Гимарайнша является многообразие исторических отелей, каждый из которых является уникальным. В живописном районе Селхо расположен загородный дом Casa do Ribeiro – бесценный архитектурный памятник, в стенах которого скрыты сотни исторических артефактов. Вилла была построена в 1688 году, в ее гостиной комнате удалось сохранить уникальный расписной полоток с фресками. Каждый из трех номеров отеля обставлен бесценной антикварной мебелью, комнаты украшают старинные ковры, портреты бывших владельцев виллы, старинные вазы и предметы посуды, а также хрустальные люстры и аксессуары из драгоценных металлов.
Отель Guimaraes Studios Lounge Уникальным заведением является современный отель Guimaraes Studios Lounge , расположенный в центральном районе города. Несмотря на то, что над оформлением интерьера отеля работали современные дизайнеры, он все равно представляет огромную историческую ценность. Отель был открыт в отреставрированном здании 19 века, каждый из 11 его номеров уникален. В некоторых комнатах были сохранены первозданные потолки с красивой лепниной, а в других комнатах можно увидеть части укрепительных городских стен, которые были построены еще в 13 веке. В шикарном зале, потолок которого украшают старинные фрески, сегодня располагается уютный бар, а одним из главных секретов отеля является сохранившийся в его стенах старинный колодец. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pousada Mosteiro de Guimaraes Отель Pousada Mosteiro de Guimaraes избрал местом расположения красивое здание бывшего августинского монастыря, который был основан еще в 12 столетии. Его обстановка тоже полна исторической роскоши, в здании были сохранены каменные и деревянные опоры, искусная роспись на стенах и потолке. Подчеркивает обстановку антикварная мебель и старинные ковры, сохранился в здании и очаровательный внутренний дворик с галереями и небольшим ландшафтным садом.
Отель Hotel da Penha Фото отеля Hotel da Penha, Guimarães В одном из самых живописных районов города расположен отель Hotel da Penha , обстановка которого превосходит обстановку многих исторических музеев мира. В шикарном историческом здании удалось восстановить старую отделку из благородных пород дерева, которая и составляет основу его аристократичного интерьера. В номерах и общественных зонах отеля представлена богатая коллекция старинной мебели, картин и скульптур. В гостиной можно увидеть огромную люстру в средневековом стиле, в теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать в живописном саду.
В районе Калвуш путешественникам доступен привлекательный гостевой дом Quinta De Cima De Eiriz. Шесть его уютных номеров с индивидуальным дизайном были оборудованы в красивом каменном доме, возраст которого составляет более 300 лет. За несколько столетий внешний облик каменного здания практически не изменился, в нем удалось восстановить и первозданные интерьеры. Повсюду можно увидеть прекрасные ковры и деревянную мебель ручной работы, а на каменных стенах представлены старинные картины.
Отель Casa de Sezim Фото отеля Casa de Sezim, Guimarães Увлекательным и неповторимым обещает быть отдых в отеле Casa de Sezim , восемь номеров которого были оборудованы в здании старинной винодельни. В романтичных номерах были поклеены уникальные французские обои 19 века, в каждом из них присутствуют предметы антикварной мебели. Помимо уютных номеров постояльцам доступен красивый лаундж с камином, в котором представлена богатая коллекция картин и старинных статуэток. Уже много лет уникальный исторический отель остается постоянным местом проведения дегустаций элитных сортов вин и прочих тематических мероприятий, связанных с культурой виноделия.
Эта статья об исторических гостиницах в Гимарайнше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гимарайнш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гимарайнше

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Гимарайнш глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гимарайеша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гимарайеша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018