OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саламанка

Сохранившаяся история Саламанки - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Microtel Placentinos Фото отеля Microtel Placentinos, Salamanca Саламанка – живописный старинный город, а потому, многие местные отели располагаются в уникальных исторических зданиях. В центре исторического района находится бутик-отель Microtel Placentinos , он занимает шикарное здание 16 века, в котором сохранились первозданные каменные стены и деревянный каркас. Все номера оформлены в светлых тонах, изысканные ткани и мебель из натурального дерева в них прекрасно гармонируют с элементами старой архитектуры. Во всех номерах и общественных зонах отеля можно заметить предметы антикварной мебели, а также прекрасные картины различных эпох. В отеле есть отличный внутренний дворик, в котором летом устанавливают гидромассажную ванну.
Отель Hotel San Polo Понравится любителям культуры прошлых веков и романтичный отель Hotel San Polo , он находится недалеко от собора и руин церкви Сан-Поло. Отель занимает внушительных размеров каменное здание, в котором сохранился просторный внутренний двор с каменными террасами и колоннами. Для проживания гостям доступны просторные светлые номера, обставленные антикварной мебелью и украшенные старинными картинами. Особенные нотки роскоши обстановке придают элементы отделки позолотой. Обязательно стоит отметить и расположенный в отеле ресторан, из его зала со стеклянными стенами очень удобно любоваться руинами старой церкви.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Artheus Carmelitas Salamanca Фото отеля Artheus Carmelitas Salamanca, Salamanca У любителей экскурсий и отдыха в исторической обстановке заслуженной популярностью пользуется отель Artheus Carmelitas Salamanca . Он находится в шаговой доступности от знаковых достопримечательностей и отличается эффектным исполнением интерьера, в котором подлинные предметы старины гармонично сочетаются с оригинальными дизайнерскими украшениями. Резная деревянная мебель, огромные зеркала и картины в позолоченных рамах, большие хрустальные люстры и прекрасные скульптуры – вот главные составляющие неповторимого интерьера. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с дворцом графов Монтеррей и площадью Пласа-Майор.
Отель Hostal Plaza Mayor Фото отеля Hostal Plaza Mayor, Salamanca У экономных путешественников будет возможность воспользоваться услугами гостевого дома Hostal Plaza Mayor , в котором тоже удалось сохранить романтичную историческую атмосферу. Все доступные гостям номера оформлены в бежевых тонах, центральное место в них занимают кровати с высокой деревянной спинкой, украшенной искусной резьбой. Комнаты задекорированы изысканными тканями в стиле прошлых лет, при оформлении общественных зон тоже использовались подлинные предметы антиквариата. Здесь можно заметить и старинные часы, и красивую мебель, и старинные картины.
Отель Hotel El Toboso Фото отеля Hotel El Toboso, Salamanca Недалеко от центра города находится еще один привлекательный исторический отель - Hotel El Toboso . Он разместился в эффектном старом здании, в котором удалось сохранить каменные колонны и восстановить элегантную отделку из дерева. Клиентам отель предлагает оборудованные номера и апартаменты, обставленные красивой деревянной мебелью, некоторые номера украшены подлинной антикварной мебелью. В отеле есть очаровательное кафе с красивой отделкой из дерева и расписного кафеля.
Поклонникам отдыха в романтичной обстановке в Саламанке стоит обратить внимание на отель Eurostars Las Claras. Он находится в центре города и привлекает внимание влюбленных большим выбором изысканных … Открыть
Отель Hostal Navasfrias У бюджетных туристов большой популярностью пользуется гостевой дом Hostal Navasfrias . Его просторные светлые номера очень элегантны, они укомплектованы резной деревянной мебелью и украшены натуральными тканями. Общественные зоны отеля напоминают залы настоящего исторического музея, здесь можно увидеть интересную коллекцию антиквариата. Старинные картины, часы и судоходные приборы, старые швейные машинки и скульптуры – вот лишь часть собранных в отеле предметов старины.
Эта статья об исторических гостиницах в Саламанке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саламанка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Саламанке

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Саламанка глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Саламанки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Саламанки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018