OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брага

Сохранившаяся история Браги - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Bracara Augusta Фото отеля Hotel Bracara Augusta, Braga (Minho) В самом центре исторического района Браги находится высококлассный отель Hotel Bracara Augusta . Каменное здание, в котором разместился люксовый отель, было построено в 14 веке, спустя сотни лет оно сохранило множество первозданных элементов отделки. В шикарном зале с высоким каменным потолком и колоннами сегодня располагается ресторан, а во внутреннем дворике можно увидеть фрагменты уцелевших конструкций из камня. Благородный паркетный пол и строгая мебель из темного дерева в номерах, фрагменты первозданных каменных стен и представленные повсеместно произведения искусства – все это позволяет сформировать в отеле неповторимую историческую обстановку.
Отель Hotel Dona Sofia Не обделен историческим шармом Hotel Dona Sofia , расположенный вблизи Кафедрального собора. Отель тоже занимает эффектное историческое здание с сохранившейся отделкой, его интерьер выполнен с учетом красивейших национальных традиций. На полу и стенах представлены роскошные ковры ручной работы, в номерах и общественных зонах можно увидеть картины выдающихся современных живописцев. Особого внимания заслуживает и торжественно оформленный ресторан, его зал обставлен роскошной антикварной мебелью, украшен светлыми тканями и живыми цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sao Nicolau Отель Hotel Sao Nicolau разместился в классическом современном здании, его интерьер тоже был выполнен с учетом традиций прошлых веков. В номерах произведена красивая отделка из дерева и мрамора, а стены украшают самые настоящие картины, выложенные из расписанной вручную кафельной плитки. На первом этаже находится уютный ресторанчик с панорамными окнами, его зал обставлен массивной деревянной мебелью и украшен яркими картинами в национальном стиле.
Жители Браги – веселые и позитивные люди, они очень трудолюбивы, но отдыхать любят ничуть не меньше. Национальные праздники всегда проходят с большим размахом и сопровождаются интересными … Открыть
Среди хостелов Браги тоже есть заведения, которые привлекают путешественников несравненной исторической обстановкой – Bracarahostel. Хостел разместился в красивом историческом здании, на входе в него установлена массивная деревянная дверь с цветными витражами. В старинном здании была сохранена винтовая лестница с высокими деревянными перилами, а также частично восстановлена отделка стен. Все номера хостела обставлены очень красивой старинной мебелью из натурального дерева, на окнах в комнатах были сохранены деревянные ставни, а под потолком – балочные перекрытия. Дополняет эту милую обстановку многообразие интересных картин, статуэток и дизайнерских украшений в национальном стиле.
Отель Portuguez Inn Фото отеля Portuguez Inn, Braga Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в частных виллах, обязательно понравится отель Portuguez Inn . У них будет возможность провести несколько дней в доме, который был построен еще в 18 столетии, при оформлении отеля использовались аксессуары самых разных временных периодов. В живописной вилле можно увидеть и прекрасную антикварную мебель, и предметы старинной посуды, и уникальные картины. Есть среди предметов декора и довольно необычные – старинный велосипед, закрепленный на стене, старые телефоны и миниатюрные черно-белые телевизоры.
Отель Satelite Фото отеля Satelite, Braga Неповторимой атмосферой национального очарования отличается и скромный отель Satelite . Он занимает приятное здание в национальном стиле, окруженное небольшой террасой с каменными вазонами. Обстановка в номерах простая и невероятно уютная, они обставлены массивной деревянной мебелью и задрапированы тканями пастельных цветов. Старинные комоды и тумбочки, украшенные резьбой, миниатюрные настольные лампы и картины в деревянных рамах формируют в комнатах обстановку прошлых столетий. В отеле находится чудесный ресторан национальной кухни, в котором готовят блюда из свинины и трески по старинным рецептам.
Эта статья об исторических гостиницах в Браге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Браге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Брага глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Браги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Браги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018