OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гимарайнш

Где поселиться в Гимарайнше - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel da Oliveira Фото отеля Hotel da Oliveira, Guimarães Одним из самых престижных гостиничных заведений Гимарайнша является Hotel da Oliveira , этот дизайнерский отель находится в паре минут ходьбы от старинного замка – самой известной и посещаемой городской достопримечательности. Клиентам дизайнерский отель предоставляет на выбор 20 шикарных номеров, дизайн каждого из которых посвящен определенной исторической личности. Для состоятельных гостей в отеле подготовлено несколько прекрасных люксовых номеров, оформленных в благородных бежевых тонах, их площадь составляет более 40 кв. метров. В отеле находится известный ресторан международной кухни, в котором, помимо прочего, можно попробовать самые популярные национальные деликатесы.
Отель Hotel de Guimaraes Поклонников современного стиля и комфорта не разочарует отель Hotel de Guimaraes , его просторные номера с высоким потолком оформлены в светлых тонах и обставлены изысканной авторской мебелью. Самые престижные номера располагаются на последних этажах отеля, они отличаются большой площадью и наличием шикарной ванной комнаты с отделкой из редкого мрамора. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть кабинеты гидротерапии, массажный салон и огромный крытый бассейн. Гурманам понравится ресторан D. Maria, оформленный в средиземноморском стиле, а в баре Piano Bar посетители могут попробовать самые популярные сорта местного пива и вина.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Toural Фото отеля Hotel Toural, Guimaraes (Braga) В центре города расположен популярный отель Hotel Toural , он занимает красивое историческое здание с черепичной крышей. Для взыскательных гостей в отеле подготовлено несколько чудесных люксовых номеров с панорамным видом на сад, расположенный во внутреннем дворике. Во всех элитных номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, они обставлены очень элегантной деревянной мебелью «под старину». В отеле находится известный бар, который славится богатой коллекцией португальских вин, в теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать на его благоустроенной прилегающей территории.
Отель Open Village Sports Hotel & Spa Club Фото отеля Open Village Sports Hotel & Spa Club, Guimarães Единый комплекс с одним из лучших в городе спа-салонов составляет отель Open Village Sports Hotel & Spa Club, он отличается не только многообразием шикарных дизайнерских номеров, но и развитой инфраструктурой. Оформленные в черно-белой цветовой гамме номера обставлены эксклюзивной авторской мебелью, стены в них украшает оригинальная роспись. На последнем этаже расположены самые романтичные номера, предназначенные для пар, их гости получают массу дополнительных услуг, в том числе приветственные подарки и право свободного посещения бассейна в спа-салоне. На обустроенной прилегающей территории представлен огромный выбор зон для отдыха и спортивных площадок, в том числе два красивых бассейна и профессиональные теннисные корты. Есть в отеле и превосходный ресторан национальной кухни, блюда в котором готовят только из местных продуктов.
Отель Villa Hotel Guimaraes Фото отеля Villa Hotel Guimaraes, Guimaraes Обязательно стоит упомянуть и первоклассный бутик-отель Villa Hotel Guimaraes , расположенный в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и исторического района. Его просторные номера оформлены в стиле минимализма, отделка в них произведена исключительно из натуральных материалов. Отель популярен у молодых и активных туристов, в качестве дополнительных услуг он предлагает клиентам свободный доступ к компьютерному залу, а также прокат велосипедов. Есть в отеле и прекрасный бар, который принимает посетителей до позднего вечера, в нем можно попробовать массу экзотических коктейлей в португальском стиле.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гимарайнше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гимарайнш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гимарайнше

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Гимараэшу

Поиск крутых гостиниц на карте Гимарайеша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гимарайеша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018