OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранд Гаубе

Гурманам: рестораны и кафе Гранд Гаубе. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Mauritius Dec2014 Главным блюдом национальной кухни считается карри, его предложат попробовать в любом ресторане Гранд Гаубе. Знатоков кулинарии ждет приятный сюрприз, ведь местное карри совершенно не похоже на то блюдо, которое можно попробовать в индийских ресторанах. Особый вкус национальному блюду придают специи, карри могут подавать в дополнение и баранине, курице, морепродуктам или мясу кабана, а гурманам непременно стоит оценить вкус карри с мясом обезьяны.
На миниатюрном курорте Гранд Гаубе можно отыскать отель на любой вкус, самым престижным и дорогим является фешенебельный LUX Grand Gaube. Он расположен на территории частного пляжа и готов предложить на … Открыть
Помимо восхитительного карри, посетителей местных ресторанов приятно удивит обилие разнообразных рыбных блюд и экзотических морепродуктов. К каждому блюду принято подавать особые соусы, которые делают угощения еще более пикантными. К мясным и рыбным блюдам обычно подают соус «ругай», который готовят из свежих томатов, имбиря, чеснока, лука и стручкового перца. Соус является довольно острым, иногда его подают и к соленой рыбе. К морепродуктам прекрасным дополнением будет соус «виндайе», который готовят на основе растительного масла и имбиря. Некоторые виды рыбы тушат непосредственно в соусе, особой популярностью пользуются у иностранных туристов кальмары с виндайе.
Некоторые блюда могут напомнить знатокам кулинарии классические испанские угощения, прекрасным примером является блюдо «бирьяни». Его готовят из риса с добавлением овощей, мяса, рыбы и разнообразных пряностей. Бирьяни немного напоминает традиционную испанскую паэлью, хотя готовят это блюдо совершенно иначе. Любителям морепродуктов непременно стоит продегустировать местные деликатесы, настоящим лидером в числе которых является копченый марлин. Рыбу нарезают на тонкие ломтики и подают на красивом блюде со свежими овощами и салатами. Тем, кто рассчитывает отправиться на пикник, непременно стоит приобрести свежую рыбу на одном из рынков. Приготовленная на открытом огне, она получается не менее вкусной. Копирайт www.orangesmile.com
Гранд Гаубе – это город, расположенный недалеко от города Гранд Бэй, когда-то был небольшим рыбацким поселком, а теперь стал курортной зоной. Население этого города до сих пор зарабатывают себе на … Открыть
Ценителям экзотики непременно стоит посетить один из японских ресторанов, фирменным блюдом данных заведений считается суп из плавников акулы. Своеобразным лакомством является и салат из осьминога, а в ресторанах национальной кухни гостям непременно предложат богатый выбор карри с устрицами, кальмарами и морским ассорти. Самым распространенным видом десертов являются экзотические фрукты, одних лишь видов манго на острове насчитывается более сорока.
Mauritius Dec2014 Ресторан At Linda's Place пользуется огромной популярностью у туристов из различных стран мира, поскольку специализируется на международной кухне. Его посетители смогут попробовать интересные варианты первых блюд с мясом и морепродуктами, гарниры из риса и свежих овощей, а также интересную выпечку и десерты. Несмотря на огромную популярность, ресторану удается сохранить спокойную и располагающую к отдыху атмосферу.
Гранд Гаубе является интересным местом с точки зрения семейного отдыха. Здесь каждый член семьи сможет найти себе развлечение по душе, — впрочем, как и вся семья вместе. Это и совместные занятия … Открыть
Ресторан La Cuisine Saisonniere специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов, в его меню присутствуют самые редкие и интересные деликатесы, а еще необычные блюда, приготовленные по авторским рецептам. Повара мастерски готовят креветок, которых здесь принято подавать в дополнении с различными соусами и свежими овощами, а еще с морепродуктами готовят оригинальные салаты. Среди фирменных блюд также стоит выделить мидий, а еще здесь подают довольно редких ракообразных.
Mauritius Dec2014 Ресторан Inti специализируется на приготовлении блюд азиатской кухни, значительную часть его блюд готовят на гриле. У посетителей будет возможность попробовать вкуснейшие азиатские супы с морепродуктами, краба с фирменными соусами, а еще традиционные для азиатских стран блюда из риса и лапши. Выбор оригинальных десертов и прохладительных напитков в этом ресторане тоже очень большой.
Гранд Гаубе славится своей многонациональностью — здесь и индийская диаспора, и мусульманская, и китайская. Кроме того, на территории города постоянно проживают и представители французов, … Открыть
Очень интересным рестораном является Bodrum Blue, он находится у самого побережья и специализируется на турецкой кухне. Этот ресторан поразит своим роскошным оформлением, его зал украшает дизайнерская мебель и оригинальные светильники в восточном стиле, выполненные из дерева. В зале установлены панорамные окна от пола до потолка, поэтому во время трапезы посетители могут любоваться видом на море. Меню ресторана включает самые популярные блюда турецкой кухни, здесь готовят массу интересных паштетов, а еще традиционную турецкую выпечку.
Mauritius Dec2014 Еще одним высококлассным рестораном, в котором можно попробовать особенные блюда, является Le Capitaine. Он тоже отличается эффектным современным оформлением, главными посетителями этого ресторана являются любители морепродуктов. Здесь особенными способами готовят креветок, кальмаров и моллюсков, а в дополнение к популярным рыбным блюдам подают интересные гарниры из свежих и запеченных овощей. Еще одной привлекательной особенностью этого ресторана является богатый выбор вин и безалкогольных напитков.
Эта статья по кухне и ресторанам Гранд Гаубе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранд Гаубе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранд Гаубе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Гранд Гаубе в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Гранд Гаубе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Гранд Гаубе

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Гранд Гаубе (Маврикий - Мавритиус) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Гранд Гаубе, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Гранд Гаубе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018