OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранд Гаубе

Лучшие оригинальные отели Гранд Гаубе для отпуска или командировки

Mauritius Dec2014 Отель LUX Grand Gaube На миниатюрном курорте Гранд Гаубе можно отыскать отель на любой вкус, самым престижным и дорогим является фешенебельный LUX Grand Gaube . Он расположен на территории частного пляжа и готов предложить на выбор постояльцам почти 200 изысканных номеров, среди которых немало эксклюзивных. В отеле есть шикарные люксовые номера с частным садом и джакузи на открытом воздухе, а также великолепные индивидуальные виллы, площадь которых составляет порядка 300 кв. метров. Каждая вилла располагает обширной прилегающей территорией с частным бассейном, специальной площадкой для приготовления барбекю и экзотическим садом. Гордостью отеля является высококлассный ресторан Karma House, который располагает собственным вины погребом.
Отель Coral Residence Путешественникам, которые привыкли отдыхать в непринужденной и немноголюдной обстановке, понравится мини-отель Coral Residence . Для постояльцев в нем подготовлено 14 обустроенных номеров и апартаментов, некоторые апартаменты располагают частной террасой в саду. На обширной прилегающей территории отеля есть специальная площадка для приготовления барбекю с очень красивой мраморной беседкой и мангалом. Одним из главных преимуществ отеля остаются доступные цены, а для любителей современного комфорта в нем подготовлено несколько стильных дизайнерских апартаментов. Копирайт www.orangesmile.com
Пара шагов разделяет живописную виллу Matibi Villa с побережьем. Роскошная вилла, оформленная в неподражаемом дизайнерском стиле, пользуется особой популярностью у молодоженов и влюбленных пар, она буквально создана для безмятежного романтического отдыха. Вилла обставлена шикарной деревянной мебелью ручной работы, некоторые элементы которой были искусственно состарены. Вилла располагает обустроенной прилегающей территорией с меблированными террасами и гидромассажной ванной на открытом воздухе, а любителей пляжных развлечений порадует наличие прямого выхода к побережью.
Главной достопримечательностью Гранд Гаубе является красивые пляжи, которые привлекают любителей водных развлечений из самых разных уголков света. Важных исторических и природных … Открыть
Первоклассный комплекс Baladirou Villas предоставляет клиентам три шикарных виллы с полным набором удобств, из всех вилл открывается панорамный вид на океан. Виллы отличает очень красивая отделка из натурального камня и дерева, их украшают интересные картины в современном стиле и эксклюзивная дизайнерская мебель. На территории каждой виллы есть красивый бассейн округлой формы, который в вечернее время озаряет эффектная подсветка. В соответствии с современными модными тенденциями во всех виллах установлены раздвижные панорамные окна, поэтому ничто не помешает отдыхающим наслаждаться красотой окружающих пейзажей.
Отель Veranda Paul et Virginie Hotel & Spa Фото отеля Veranda Paul et Virginie Hotel & Spa, Grand Gaube Тем, кто не представляет полноценный отдых без спортивных развлечений и спа-процедур, предлагает свои услуги отель Veranda Paul et Virginie Hotel & Spa. Он составляет единый комплекс с известным спа-салоном, в котором клиентам доступны различные виды массажа и косметологических процедур. Всего пара шагов разделяет отель с побережьем, на пирсе расположен высококлассный ресторан национальной кухни La Trinquette. В отеле созданы прекрасные условия для проведения торжественных мероприятий, в том числе свадебных церемоний. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие двух больших панорамных бассейнов, окруженных меблированными террасами, а также ухоженного сада, в тени деревьев которого установлена красивая мягкая мебель. Известный отель предоставляет дополнительные услуги и деловым туристам, им доступен оборудованный бизнес-центр и специальные залы для переговоров.
Эта статья о лучших отелях в Гранд Гаубе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранд Гаубе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранд Гаубе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Гранд Гаубе - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Гранд Гаубе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Гранд Гаубе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018