OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранд Гаубе

Поездка в Гранд Гаубе, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Гранд Гаубе

Mauritius Dec2014 1. Во многие отдаленные районы курорта можно добраться только на такси. Стоит отметить, что цены здесь вполне приемлемые и при желании можно взять такси на целый день. Стоит это будет около 20 – 30 долларов.
2. Любителям шопинга рекомендуется посетить крупные торговые центры, которые располагаются на территории соседних курортов. Они порадуют не только обилием товаров, но и привлекательными ценами. Небольшие сувенирные лавки можно обнаружить практически повсеместно.
3. Особое внимание следует обратить на текстиль местного производства, всего за 30 – 40 долларов в торговых центрах предложат приобрести джинсы «ведущих брендов». Несмотря на то, что товар является поддельным, выполнена одежда очень качественно.
4. Покупать билеты на экскурсии и разнообразные развлекательные мероприятия лучше всего в местных туристических агентствах, это будет намного выгоднее. Скидки предоставляются путешественникам, которые отправляются на экскурсии большими группами.
5. Несмотря на то, что курорт считается малолюдным и уединенным, отдыхающим доступны все возможные виды развлечений. Путь до Порт-Луи на автомобиле составит меньше часа, в окрестностях столичного региона располагается значительная часть экскурсионных объектов. Копирайт www.orangesmile.com
6. Популярным сувениром у иностранных путешественников остаются специи, которые производят на острове уже более полутора веков. Приобрести их можно как на открытых рынках, так и в специализированных магазинах.
7. Путешественникам обязательно нужно запастись средствами от загара, причем пользоваться им стоит не только во время пребывания на пляже, но и перед обычной прогулкой на свежем воздухе.
На миниатюрном курорте Гранд Гаубе можно отыскать отель на любой вкус, самым престижным и дорогим является фешенебельный LUX Grand Gaube. Он расположен на территории частного пляжа и готов предложить на … Открыть
8. Любителям активного времяпровождения можно рекомендовать взять напрокат велосипед, на нем можно свободно перемещаться по всей территории курорта. Пункты проката располагаются на территории почти каждого отеля.
9. Пляжи и прибрежная зона северного побережья считаются довольно спокойными, но любителям подводного плавания все равно следует посоветоваться со специалистами, которые помогут выбрать оптимальное место для погружения.
10. Для питья рекомендуется использовать только покупную воду, это позволит смягчить процесс акклиматизации. Многие блюда национальной кухни могут показаться отдыхающим довольно своеобразными, поэтому перед тем, как сделать заказ, рекомендуется уточнить все интересующие нюансы. Официанты местных ресторанов давно привыкли к большому количеству иностранных посетителей, поэтому с радостью ответят на все интересующие вопросы.
Эта статья о подготовке к поездке в Гранд Гаубе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранд Гаубе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Гранд Гаубе - уникальные достопримечательности

Водопады Тамарин

Из серии “Грандиознейшие водопады планеты”
Для путешественников водопады Тамарин давно превратились в масштабный развлекательный комплекс. Они образуют кристально чистые озера, некоторые из которых доступны для купания. Поклонники экстрима предпочитают нырять в озера со скалистых уступов, также стоит отметить, что озера богаты рыбой, а потому не перестают привлекать любителей рыбалки. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранд Гаубе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея Гранд Гаубе

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Гранд Гаубе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Гранд Гаубе

Советы по Гранд Гаубе, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Гранд Гаубе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Гранд Гаубе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018