OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бохум

Бохум для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель art Hotel Tucholsky Фото отеля art Hotel Tucholsky, Bochum Идеальным местом для романтичного отдыха в Бохуме будет арт-отель art Hotel Tucholsky . В числе остальных его выделяет уникальный интерьер, выполненный в романтичном стиле, во всех номерах имеет место очень красивая отделка из дерева. Система освещения в комнатах тоже особая, благодаря оригинальной люстре и наличию встроенных светильников отрегулировать ее можно на свой вкус. Отель располагает очень уютным кафе с панорамным остеклением, которое оформлено в стиле ар-деко. Другим приятным местом для отдыха вдвоем будет стильный тапас-бар.
Отель Petul Apart Hotel Am Ruhrbogen Очень романтичной и изысканной обстановкой отличается апарт-отель Petul Apart Hotel Am Ruhrbogen . Его просторные номера обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью и задрапированы богатыми тканями, романтичной и уютной обстановку в них делает красивая отделка из дерева светлых пород. Все комнаты дополнены обилием ярких светильников и ламп, а из панорамных окон постояльцы могут любоваться видом на сад. Еще более комфортным пребывание в отеле сделает просторная ванная с ультрасовременной душевой кабиной. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Schmidt Mönnikes Фото отеля Hotel Schmidt Mönnikes, Bochum Все условия для полноценного совместного отдыха созданы в отеле Hotel Schmidt Mönnikes , он пользуется популярностью у пар различных возрастов. Для пар в отеле подготовлены чудесные номера, обставленные деревянной мебелью в загородном стиле и украшенные тканями благородных оттенков. Путешественникам, которые пожелают организовать в отеле торжественное мероприятие, доступен очаровательный ресторан Vitrine. Его зал украшает изысканная отделка из дерева, а обставлен он отреставрированной антикварной мебелью. Ресторан представляет интернациональную кухню, в его меню можно обнаружить немало редких национальных деликатесов.
Отель Pension Bella Vista Фото отеля Pension Bella Vista, Bochum Тем, кто мечтает провести отпуск в спокойной и непринужденной обстановке, предлагает свои услуги отель Pension Bella Vista . Местом расположения он избрал очень красивое здание с черепичной крышей, которое окружают густые зеленые насаждения. Каждый из десяти номеров отеля неповторим, неотъемлемыми атрибутами номеров являются деревянная мебель в стиле прошлых лет и произведения искусства. Для пар в отеле предусмотрены чудесные номера с огромной кроватью, украшенной балдахином. В уютном внутреннем дворике оборудована живописная зона отдыха с крытой деревянной беседкой, она идеально подойдет и для утреннего пикника, и для романтичного ужина.
Отель Hotel Aleppo Фото отеля Hotel Aleppo, Bochum Не разочарует романтичных натур и современный Hotel Aleppo , для них в отеле тоже подготовлено несколько эксклюзивных номеров. У пар будет возможность выбрать классический номер с изысканной отделкой из светлого дерева или номер, в котором установлена кровать с полупрозрачным балдахином. Для вечернего отдыха идеально подойдет стильный бар, а любители вечерних прогулок смогут отдыхать в близлежащем парке. Подойдет комфортабельный отель и парам, которые отправляются в поездку с детьми, для маленьких постояльцев на территории отеля предусмотрена игровая площадка.
Отель Hotel Restaurant Zum Neuling Фото отеля Hotel Restaurant Zum Neuling, Bochum Насладиться романтичным отдыхом в исторической обстановке могут гости отеля-ресторана Hotel Restaurant Zum Neuling . Он занимает эффектное историческое здание в одном из самых тихих и живописных районов Бохума, оформление отеля выполнено с учетом традиций прошлых лет. Все его номера укомплектованы антикварной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства, а самые романтичные номера находятся на последнем этаже. В мансардных номерах установлена массивная деревянная кровать, прямо над которой находится окно и сконструировано некое подобие балдахина.
Эта статья о романтических гостиницах в Бохуме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бохум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Бохуме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Бохуму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бохума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бохума

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018