OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дортмунд

Дортмунд для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Husener Str Отель Ringhotel Drees В городе не составит труда отыскать подходящий отель для романтического отдыха, отличным вариантом будет высококлассный Ringhotel Drees . Этот отель отличается романтичным исполнением интерьера, формирует который красивая мебель в стиле прошлых лет, многообразие тканей различных фактур и прекрасные картины с цветами. Тем, кто захочет провести в отеле несколько дней романтического отпуска, понравится оздоровительный центр с настоящей финской сауной. Торжественно оформленный ресторан будет великолепным местом для проведения банкета.
Отель Mercure Dortmund Centrum Роскошный отель с благоустроенной прилегающей территорией, Mercure Dortmund Centrum тоже не обделен вниманием пар. Он готов предложить им великолепные двухместные номера с кроватью размера «king-size», на время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к фитнес-центру и сауне. Идеальным местом для вечернего отдыха будет стильный бар Fortune, который отличается достойным выбором пива и других видов алкоголя. Пары, которые посетят отель в теплое время года, каждый день смогут наслаждаться отдыхом в его живописном саду. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Fürst Garden Фото отеля Hotel Fürst Garden, Dortmund Очень яркие и гламурные номера предлагает парам отель Hotel Fürst Garden . Его комнаты оформлены с преобладанием красного цвета, в них постелено яркое ковровое покрытие и произведена шикарная драпировка дизайнерскими тканями. Все номера украшены дизайнерскими подушками и яркими картинами, особенная в них и система освещения. Любителям отдыха в необычной обстановке понравятся номера на последнем этаже, их отличает наличие красивого наклонного потолка. Привлекательный отель находится на территории пышного благоустроенного сада, в летний период его гости смогут наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, а в вечернее время устроить романтический ужин на одной из террас.
Отель Days Inn Dortmund West Фото отеля Days Inn Dortmund West, Dortmund Молодым парам и любителям активного отдыха понравится отель Days Inn Dortmund West , он расположен рядом с железнодорожным вокзалом Дортмунд-Бефингхаузен. Его просторные и светлые номера, оформленные в стиле минимализма, обставлены красивой мебелью из дерева светлых пород. В интерьере номеров много белого цвета, романтичные нотки обстановке придают шикарные натуральные ткани и полупрозрачные шторы на окнах. Отель располагает небольшим боулинг-центром, а на первом этаже находится приятный бар с элегантной отделкой из дерева, в нем царит неповторимая атмосфера прошлых лет.
Отель Ashok Hotel Фото отеля Ashok Hotel, Dortmund Бюджетный отель Ashok Hotel , занимающий эффектное историческое здание, тоже будет прекрасным местом для незабываемого отдыха вдвоем. На последнем этаже исторического здания были оборудованы чудесные мансардные номера с наклонным потолком, они обставлены эксклюзивной деревянной мебелью в стиле прошлых веков. Гостям отеля доступна уютная комната отдыха с настольными играми и очаровательный бар, в котором можно попробовать массу фирменных коктейлей и традиционных национальных угощений.
Отель Hotel Landhaus Syburg Фото отеля Hotel Landhaus Syburg, Dortmund Уникальным заведением является отель Hotel Landhaus Syburg . Расположен он на территории живописного сада и занимает очень красивое старинное здание, в котором удалось сохранить первозданную отделку из дерева и камня. Просторные светлые номера с большими окнами, обилие живых цветов и шикарных тканей, интересные антикварные элементы и бесценные произведения искусства – отдых в такой обстановке просто не может быть неромантичным. Многие постоянные гости отеля предпочитают посещать его летом, чтобы наслаждаться красотой цветущего сада. Любителям интересного вечернего отдыха понравится клуб Sunrise, в котором регулярно проходят развлекательные программы.
Эта статья о романтических гостиницах в Дортмунде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дортмунд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Дортмунде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Дортмунду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Дортмунда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Дортмунда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018