OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денпасар

Шопинг в Денпасаре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В Денпасаре можно посетить не только классические магазины и торговые центры, но и очень колоритные рынки. У туристов очень популярен рынок Pasar Badung, он находится в самом центре города и занимает красивое четырехэтажное здание. На первом этаже рынка представлен огромный выбор продовольственных товаров, здесь можно купить свежие овощи и экзотические фрукты, морепродукты и другие популярные у местных жителей виды продуктов. Три оставшихся этажа занимают торговые ряды с ремесленными товарами и сувенирами, выбор которых просто поражает. Здесь можно купить и шикарный текстиль местного производства, и очень милые деревянные статуэтки, а представительниц прекрасного стиля порадует большой выбор бижутерии ручной работы. Еще одна интересная особенность рынка заключается в том, что работает он круглосуточно и без выходных.
Если представленных здесь товаров покажется мало, можно заглянуть на рынок Pasar Kumbasari. Здесь тоже доступен огромный выбор недорогой одежды, украшений, традиционных сувениров и ремесленных товаров. У этого рынка есть одна малоприятная для туристов особенность – жадные до заработка продавцы, которые могут в буквальном смысле преследовать иностранных покупателей. Посещать этот рынок лучше всего в сопровождении опытного проводника.
Денпасар славится своими текстильными мастерскими, лучшие товары которых можно приобрести на улице Jalan Sulawesi. На этой улице представлены десятки специализированных магазинов, которые продают ткани самых разных видов. Здесь можно купить и роскошную парчу, и легкий шелк, и практичный сатин, все такни здесь продают по очень привлекательным фабричным ценам. На этой улице располагаются и привлекательные магазины одежды, именно сюда стоит отправляться в поисках красочных нарядов в балийском стиле. На этой улице находятся и многочисленные швейные мастерские, купив ткань, можно заказать пошив одежды опытным мастерам. Копирайт www.orangesmile.com
В центральном районе Денпасара находится привлекательный отель The Banyumas Villa, который предлагает клиентам чудесные люксовые номера с гармоничным дизайном. В них произведена шикарная отделка из … Открыть
Одним из самых известных и зарекомендовавших себя производителей ткани является компания Batik Popiler II, ее фирменный магазин будет интересно посетить всем современным модникам. Значительная часть доступных в этом магазине товаров ориентирована на представительниц прекрасного пола, они смогут выбрать себе великолепные шарфы, блузки, а также традиционную одежду «кебая», все представленные в этом магазине товары отличаются невероятно привлекательными ценами. Магазин находится на территории фабрики, обычно его посещение для туристов сопровождается экскурсией по местным цехам. Многие виды текстиля здесь производят вручную, наблюдать за работой мастеров невероятно интересно.
Курорт славится не только своим первоклассным текстилем, но и ювелирными салонами, одним из лучших является Naia Jewelry. В этом салоне можно выбрать эксклюзивные украшения в балийском стиле, подобных которым не удастся отыскать ни в одном другом городе мира. Этот магазин находится на удалении от оживленных торговых улиц, его главными покупателями являются местные жители. Туристов он порадует не только широким ассортиментом качественного товара, но и доступными ценами.
Денпасар не обделен многообразием высококлассных отелей, среди которых одну из лидирующих позиций занимает HARRIS Cokroaminoto Bali. Его клиентам доступны стильные современные номера с кроватью … Открыть
За интересными памятными сувенирами можно отправиться в магазин Kevala Ceramics, он предлагает покупателям большой выбор красивых керамических изделий ручной работы. В этом магазине можно купить милые статуэтки и украшения для дома, предметы посуды и декоративные аксессуары, которые станут оригинальным украшением для дома.
Одним из лучших на курорте сувенирных магазинов считается Krisna Bali, здесь за минимальную цену можно приобрести популярные сувениры от местных мастеров. В этом магазине продают красочные футболки и кепки с национальной символикой, интересные поделки из дерева, украшения и брелоки, а еще очень оригинальные сувениры из ракушек и кокосовой скорлупы.
На курорте гостей принимают удивительные отели, которым удалось сохранить свое историческое очарование и самобытность. Одним из таких заведений является роскошный отель-вилла Bali Corner Residence, … Открыть
Денпасар не обделен и крупными торговыми центрами, среди которых выделяется Matahari Duta Plaza. В нем есть торговые павильоны известных мировых брендов, магазины парфюмерии и несколько ювелирных салонов местных производителей, после шопинга гости торгового центра могут отдохнуть в одном из уютных национальных ресторанчиков.
Эта статья о шопинге в Денпасаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денпасар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Денпасаре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших точек Денпасара

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Денпасара на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Денпасара

Выгодный шопинг в Денпасаре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Индонезии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Денпасаре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Денпасара.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018