OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Куршевель

Где поселиться в Куршевеле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hôtel La Sivolière Фото отеля Hôtel La Sivolière, Courchevel Куршевель славится своими изысканными отелями, в одном из самых тихих и живописных районов курорта расположен отель Hôtel La Sivolière . Его шикарные люксовые номера были оформлены в традиционном альпийском стиле, их украшает изысканная отделка из дерева и дизайнерские ткани, стилизованные под шкуры животных. К услугам гостей оздоровительный центр с турецкой баней, массажными кабинетами и зоной отдыха. Гордостью отеля является ресторан, в котором можно попробовать массу изысканных мясных блюд.
Отель Hotel Manali В непосредственной близости от лыжных трасс находится престижный отель Hotel Manali , который порадует состоятельных путешественников и роскошной обстановкой, и многообразием услуг. Доступные клиентам эксклюзивные люксовые номера отличаются невероятно красивой отделкой из натурального дерева, в каждом из них есть шикарная ванная комната с отделкой из мрамора. Отель располагает крупным спа-салоном, в котором есть несколько видов сауны и красивый бассейн, также отдыхающим доступен оснащенный современной техникой тренажерный зал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Le Kilimandjaro У ценителей роскошного отдыха большой популярностью пользуется отель Hotel Le Kilimandjaro . Среди его преимуществ изысканные люксовые номера, оформленные в стиле альпийских шале, в том числе и элитный президентский люкс. Клиентам отеля доступен большой оздоровительный центр с крытым бассейном и гидромассажными ваннами, в зонах отдыха оздоровительного центра были установлены панорамные окна. Обязательно стоит отметить расположенный в отеле ресторан авторской кухни, который был удостоен двух звезд Мишлен.
Куршевель – всемирно известный горнолыжный курорт, который привлекает не только опытных спортсменов, но и новичков. Своим гостям он предлагает обилие трасс самых разных уровней, подходящую зону … Открыть
Путешественники, которые выберут для отдыха фешенебельный отель LApogée Courchevel, получат в свое распоряжение одни из лучших номеров на курорте, а также доступ к частным лыжным склонам. Отель пользуется большой популярностью у путешественников с детьми, он располагает самым крупным на курорте детским клубом. Среди прочих преимуществ отеля стоит отметить наличие спа-салона Sisley с роскошным крытым бассейном и салоном красоты, а также сауной и гидромассажными ваннами. Отель ориентирован на широкий круг гостей, он прекрасно подойдет и любителям спортивных развлечений, и путешественникам с детьми, и тем, кто предпочитает отдых в безмятежной обстановке.
Отель Le Strato Фото отеля Le Strato, Courchevel 1850 Отель Le Strato тоже востребован у туристов, которые предпочитают останавливаться в самых престижных гостиничных заведениях. Одной из главных особенностей высококлассного отеля является спа-салон площадью 900 кв. метров, инфраструктура которого включает оборудованные залы для фитнеса. Доступные гостям роскошные номера были оформлены в современном стиле, в них постелен красивый паркет и произведена драпировка изысканными тканями. У клиентов отеля будет возможность посетить высококлассный мишленовский ресторан, меню которого включает популярные средиземноморские и альпийские блюда.
1. Сезон катания открывается в ноябре и длится до конца апреля. В разгар туристического сезона номера в отелях лучше всего бронировать заранее. Стоит отметить, что в данный период цены на … Открыть
Тем, кто предпочитает отдых в уединенной обстановке, доступно роскошное шале Le Timeless, оно будет идеальным местом для отдыха в любое время года. Полностью обустроенное шале отличается стильным исполнением интерьера, формирует который роскошная авторская мебель и изделия из дерева ручной работы. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать на просторном меблированном балконе, с которого открывается панорамный вид на горы. Среди доступных дополнительных услуг стоит отметить наличие оздоровительного центра с бассейном, а также прекрасно оснащенного фитнес-зала, а на первом этаже находится очень красивый холл с многообразием дизайнерских украшений.
Эта статья о люксовых гостиницах в Куршевеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Куршевель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Куршевеле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Куршевелю

Поиск крутых гостиниц на карте Куршевеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Куршевеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018