OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Куршевель

Сохранившаяся история Куршевеля - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Le Saint Joseph Фото отеля Le Saint Joseph, Courchevel 1850 Туристам, давно мечтавшим отдохнуть в изысканной исторической обстановке, обязательно стоит обратить внимание на элитный отель Куршевеля Le Saint Joseph . Каждая деталь интерьера здесь напоминает о традициях минувших лет, в отеле были сохранены старинные деревянные потолки, а паркетный пол устилают красивейшие ковры, при оформлении отеля использовалась самая красивая антикварная мебель. Ценителям искусства будет интересно прогуляться по коридорам и общественным зонам отеля, где можно увидеть коллекцию старинных картин и изделий их фарфора.
Отель Hotel Le Palace des Neiges Неповторимым историческим очарованием отличается роскошный отель Hotel Le Palace des Neiges . Его гостям доступны эксклюзивные номера, отделка стен и потолка в которых была выполнена из дерева. Некоторые номера отличаются невероятно романтичным интерьером, они были обставлены эффектной мебелью в стиле прошлых лет, украшены картинами и зеркалами в резных рамах. На первом этаже находится уютная зона отдыха со старинным камином, она обставлена эффектной винтажной мебелью с росписью ручной работы. Также стоит отметить, что в отеле хранится интереснейшая коллекция старинных картин и фотографий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hôtel de la Loze Фото отеля Hôtel de la Loze, Courchevel 1850 Живописный отель Hôtel de la Loze тоже очарует гостей своей неподражаемой обстановкой, он был открыт в традиционном альпийском шале, часть фасада которого украшает искусная роспись. Гостям отеля представится возможность перенестись в утонченную атмосферу первой половины 20 века, в его стенах повсюду можно увидеть массивную мягкую мебель с обивкой из красочных тканей, роскошные ковры в стиле прошлых лет и традиционные элементы отделки из дерева. В отеле есть очаровательный бар с камином и уютное кафе, в котором всегда можно заказать настоящую домашнюю выпечку и приготовленные по старинным рецептам национальные блюда.
Отель Hôtel Club Le Zénith Vacanciel Фото отеля Hôtel Club Le Zénith Vacanciel, Courchevel Отель Hôtel Club Le Zénith Vacanciel тоже был оформлен с учетом традиций прошлых лет, винтажные элементы интерьера в нем прекрасно сочетаются с современными деталями. Номера были оформлены в классическом стиле и в соответствии с традициями прошлых лет украшены элегантной отделкой из дерева светлых пород. Особенным оформлением отличается холл с камином, в котором отделка стен имитирует каменную кладку, обставлен он аристократичной мебелью с обивкой из кожи.
Отель Appartements d Exception Некоторые доступные гостям Куршевеля апартаменты тоже отличаются невероятным историческим оформлением, настоящий исторический музей напоминают апартаменты Appartements d Exception . Стены, пол и потолок в их комнатах украшает изысканная отделка из редких пород дерева, дополненная невероятно изящной художественной росписью. Винтажные зеркала в резных рамах, сказочно красивые фрески и уникальная антикварная мебель, гармоничная драпировка дизайнерскими тканями и просторная ванная с шикарной отделкой из кафеля – отдых в такой обстановке обещает быть незабываемым.
Апартаменты Appartement Jardin Alpin тоже представляют огромный интерес с исторической точки зрения, они были укомплектованы отреставрированной антикварной мебелью, которая имеет место даже в ванной комнате. Особый интерес представляет собранная в апартаментах коллекция произведений искусства: картин местных художников, скульптур и фарфоровых статуэток. Исторический интерьер отлично дополняют современные элементы, в числе которых красивейшие дизайнерские ткани, светильники и аксессуары из дерева. В апартаментах есть просторная гостиная с камином, в которой помимо вышеозначенных аксессуаров можно увидеть охотничьи трофеи.
Эта статья об исторических гостиницах в Куршевеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Куршевель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Куршевеле

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Куршевель глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Куршевеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Куршевеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018