OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кран-Монтана

Где поселиться в Кран-Монтане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

В самом центре курорта расположен элитный отель Hotel Royal, для состоятельных гостей в нем предусмотрено множество эксклюзивных люксовых номеров, в том числе и королевский люкс. В роскошных номерах постелен паркетный пол, часть стен также украшает изысканная отделка из дерева. Особенные нотки романтики номерам придает встроенная по периметру система иллюминации. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие большого крытого бассейна с панорамными окнами, а также спа-салона с сауной и массажными кабинетами. В отеле есть шикарный ресторан, который представляет французскую и средиземноморскую кухню, по вечерам в лаундже всегда играет живая музыка.
Отель Crans Luxury Lodges Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые роскошные частные дома, обязательно понравится коттедж Crans Luxury Lodges . Полностью выстроенный из дерева, он был обставлен эксклюзивной дизайнерской мебелью и украшен шикарными тканями. В роскошном шале есть просторная комната отдыха с камином, а также ванная комната с гидромассажной ванной и панорамным окном. Особенно стоит отметить представленную в доме коллекцию художественных произведений, здесь повсюду можно увидеть красивейшие картины, статуэтки, поделки из дерева и художественные инсталляции. В шале есть небольшой частный спа-салон с сауной и зонами отдыха, а в теплое время года постояльцам доступна обустроенная прилегающая территория с садом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hôtel du Golf & Palace Фото отеля Grand Hôtel du Golf & Palace, Crans-Montana Гранд-отель Grand Hôtel du Golf & Palace занимает шикарное здание в альпийском стиле, он находится в шаговой доступности от оживленных центральных улиц курорта. Исторический отель составляет единый комплекс с элитным гольф-центром Severiano Ballesteros и славится своим безупречным уровнем сервиса. Его консьерж Адриано работает в отеле уже более 25 лет, он является обладателем ряда престижных наград, в том числе и Золотых ключей. Среди постоянных гостей отеля немало мировых знаменитостей, своим самым взыскательным гостям он предлагает шикарные императорские номера, украшенные предметами антиквариата. В спа-центре гостям отеля предлагают широкий спектр косметологических услуг, на территории отеля работает несколько высококлассных ресторанов различной специализации.
Кран-Монтана известен многим путешественникам как постоянное место проведения интересных спортивных соревнований и праздников. Больше всего спортивных соревнований и эстафет проводят здесь в … Открыть
Совершенно особенным заведением является фешенебельный отель Hostellerie du Pas de l Ours Relais et Chateaux, он очарует гостей атмосферой роскоши и национального гостеприимства. В отеле имеет место невероятно красивая отделка из дерева и камня, в его романтичных номерах с камином были установлены огромные панорамные окна. У ценителей роскоши будет возможность выбрать для проживания один из особенных люксовых номеров с джакузи. В отеле находится крупный спа-салон L'Alpage с многообразием косметологических и массажных кабинетов, а в теплое время года его клиентам доступен открытый бассейн.
Отель LeCrans Hotel & Spa Фото отеля LeCrans Hotel & Spa, Crans-Montana Тем, кто не представляет полноценный отдых без велнес-процедур, предлагает свои услуги элитный спа-отель LeCrans Hotel & Spa. Одной из главных особенностей отеля является неповторимый интерьер номеров, посвященный культуре различных стран мира. В элитном спа-центре LeSpa клиентам доступен хаммам, а также множество особенных процедур в восточном стиле и большой открытый бассейн с подогревом. Среди прочих особенностей отеля стоит отметить ночной клуб, который был стилизован под старинный винный погреб. Гурманам больше понравится ресторан интернациональной кухни, меню которого включает множество популярных региональных деликатесов, в ресторане можно попробовать лучшие вина местных провинций.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кран-Монтане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кран-Монтана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кран-Монтане

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Кранс-Монтане

Поиск крутых гостиниц на карте Кран-Монтаны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кран-Монтаны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018