OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Валь-д`Изер

Где поселиться в Валь-д`Изере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Le Savoie Фото отеля Le Savoie, Val d Валь-д'Изер предлагает достойный выбор отелей тем, кто не привык экономить на размещении и отдает предпочтение самым высококлассным номерам. На одной из оживленных центральных улиц курорта расположен отель Le Savoie , он находится в паре минут ходьбы от подъемников Эспас-Килли. Престижный отель составляет единый комплекс со спа-салоном, в котором есть массажные кабинеты, сауна и отличные зоны отдыха с гидромассажными ваннами. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами, в них произведена красивейшая отделка из натурального дерева. Гурманы по достоинству оценят ресторан Grain de Sel, меню которого включает самые популярные блюда французской кухни, а винная карта – всемирно известные сорта марочных вин.
Отель Hotel Les Barmes De L Ours Шикарный выбор номеров и первоклассный оздоровительный центр готов предложить клиентам отель Hotel Les Barmes De L Ours . Находится отель в непосредственной близости от горнолыжного подъемника Бельвар и ориентирован на широкий круг гостей. Помимо оздоровительного центра с большим крытым бассейном его инфраструктура включает три ресторана, один из которых отмечен звездой Мишлен. Любителей спорта порадуют не только прекрасные возможности для активных развлечений в любое время года, но и наличие технически оснащенного фитнес-центра. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Avenue Lodge Фото отеля Hotel Avenue Lodge, Val d Эффектное деревянное здание в традиционном стиле занимает отель Hotel Avenue Lodge , среди его важнейших особенностей неподражаемый дизайнерский интерьер и спа-салон с настоящей турецкой баней. Все номера оформлены в стиле минимализма и украшены оригинальными картинами с изображением заснеженных пейзажей, а нотки романтики интерьеру придает тщательно продуманная система освещения. Идеальным местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар с камином, в котором подают изысканные угощения и фирменные коктейли. Престижный отель будет идеальным вариантом для приверженцев самых разных видов отдыха, он находится рядом с историческим районом и склонами Эспас-Килли.
1. В знак уважения к местным традициям иностранным путешественникам настоятельно рекомендуется выучить несколько фраз на французском языке. Несмотря на то, что коренные жители изучают … Открыть
Отель Hotel L Aigle des Neiges Среди других высококлассных отелей курорта стоит отметить Hotel L Aigle des Neiges , ценителям комфорта он готов предложить широкий выбор люксовых номеров. Среди них есть и эксклюзивные люксы категории «Престиж», стоимость ночи в которых составляет порядка 1 000 USD. Эти двухуровневые номера обставлены стильной дизайнерской мебелью, очень приятным дизайном отличается и просторная ванная комната. Также инфраструктура отеля включает уютный бар с камином и спа-салон с различными косметологическими кабинетами и сауной.
Отель Hotel Auberge Saint Hubert В самом центре долины расположен отель Hotel Auberge Saint Hubert , всего пара минут ходьбы разделяет его с подъемниками. Клиентам отеля доступны шикарные номера с отделкой из дерева и панорамными окнами в полную высоту стены, а также высококлассный ресторан савойской кухни с богатым меню. Любителям элитного алкоголя обязательно понравится бар с уютной обстановкой, а тем, кто предпочитает безалкогольные напитки, представиться возможность посетить отличную чайную комнату.
Уютные номера и апартаменты доступны для размещения клиентам гостиничного комплекса Residence Pierre & Vacances Les Balcons De Bellevarde. Во многих его номерах установлены огромные панорамные окна в полную высоту стены, из них открывается панорамный вид на заснеженные горные вершины. Интерьер отеля отличается обилием ярких красок, его номера и зоны общего пользования украшает стильная дизайнерская мебель и ткани насыщенных оттенков. Благодаря достойному выбору номеров оптимальный сможет подобрать и романтичная пара, и большая семья с детьми.
Эта статья о люксовых гостиницах в Валь-д`Изере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Валь-д`Изер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Валь-д`Изере

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Валь д Изере

Поиск крутых гостиниц на карте Валь-д`Изера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Валь-д`Изера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018