OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Дуги Оток

Лучшие оригинальные отели Дуги Отока для отпуска или командировки

Отель Maxim Фото отеля Hotel Maxim, Bozava, Island Dugi otok Гостям острова доступны для размещения очень привлекательные отели и гостиницы, все они отличаются достойным выбором номеров и превосходным техническим оснащением. На живописном побережье располагается самый высококлассный отель острова – Maxim . Он представляет собой крупный курортный комплекс с красивым частным пляжем и благоустроенной территорией, лучшего места для отдыха любителям безмятежного времяпровождения просто не найти. Постояльцам предлагают размещение в стильных красочных номерах, для незабываемого отдыха совсем не обязательно покидать территорию отеля. Для маленьких гостей здесь оборудованы красочные игровые площадки, а для любителей водных процедур – роскошные панорамные бассейны. Есть на территории отеля и теннисные корты, а также пункты проката водного и наземного транспорта.
Понравится ценителям комфортного отдыха и недавно отремонтированный отель Lavanda. Он расположен в городе Божава, недалеко от побережья. Этот привлекательный отель тоже идеально подойдет приверженцам пляжного отдыха, позаботился отель Lavanda и о гурманах. Им обязательно нужно посетить высококлассный ресторан отеля, который специализируется на приготовлении блюд национальной кухни, а ценители изысканных вин по достоинству оценят роскошную винную карту ресторана. Ежедневно в отеле организуют спортивные тренировки, а также проводят для гостей увлекательные экскурсии. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Picić Фото отеля Picić Guesthouse, Žman - Luka Для отдыха в уединенной обстановке как нельзя лучше подойдет гостевой дом Picić . Отель располагается в невероятно красивой природной местности, в паре шагов от побережья Луки. Со всех сторон отель окружают богатые зеленые насаждения, всего пара шагов разделяет его с популярным пляжем и известными национальными ресторанчиками. Для отеля Picić характерна приятная непринужденная обстановка, здесь созданы великолепные условия для отдыха с детьми. Маленькие путешественники могут отдохнуть на обустроенных игровых площадках, а взрослым больше понравится наличие на территории отеля площадки для барбекю.
Дуги Оток является одним из самых красивых и невероятно интересных с экскурсионной точки зрения островов Хорватии. Его каждый год посещают тысячи поклонников пляжного отдыха, любители … Открыть
Отель Sali Местом расположения комфортабельного отеля Sali Sali является прекрасная бухта Сашчица, он находится на территории обширного соснового леса. Этот гостеприимный отель понравится туристам, которые планируют значительную часть времени посвятить пляжному отдыху и прогулкам по живописным местам. В шаговой доступности от отеля находится очаровательный ботанический сад с вековыми деревьями, а также несколько привлекательных пляжей. Для удобства отдыхающих в отеле действует пункт проката велосипедов, а внимательные сотрудники готовы помочь спланировать программу отдыха оптимальным образом. Отдельно стоит отметить очаровательные номера, оформленные в романтичном стиле, а также красивую прилегающую территорию с обилием интересных ландшафтных украшений.
Отель Olivera Фото отеля Apartments Olivera, Božava Для длительного размещения прекрасно подойдут апартаменты Olivera , расположенные недалеко от центра Божава. Апартаменты прекрасно оснащены и отличаются удобным расположением вблизи побережья, продуктовых магазинов и живописных мест для прогулок. В разгар туристического сезона отдыхающим предоставляется масса дополнительных услуг. Их приглашают на увлекательные экскурсии к выдающимся островным достопримечательностям, а также организуют для постояльцев трансфер к самым популярным пляжам. Также стоит отметить, что в шаговой доступности от апартаментов находятся популярные спортивные центры, в числе которых современный тренажерный зал и теннисные корты. Каждый отель острова готов предложить туристам самые комфортные условия для полноценного отдыха.
Эта статья о лучших отелях на Дуги Отоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Дуги Оток - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Дуги Отоке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Дуги Отока - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Дуги Отока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Дуги Отока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018