OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Палермо

Палермо для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Grand Hotel Et Des Palmes Фото отеля Grand Hotel Et Des Palmes, Palermo Палермо является одним из самых привлекательных городов Италии для проведения романтического отпуска, выбор отелей для пар здесь просто великолепный. Эффектное здание в стиле модерн занимает отель Grand Hotel Et Des Palmes . Парам в нем доступен шикарный выбор стандартных и люксовых номеров с декором в стиле прошлых лет. Романтичные нотки обстановке придают элегантные винтажные обои, украшенная резьбой старинная мебель и многообразие изысканных тканей, а также изящные фарфоровые вазочки с живыми цветами. Идеальным местом для вечернего отдыха будет пиано-бар Il Gattopardo, в котором можно послушать живую музыку и попробовать лучшие сицилийские вина.
Отель Hotel Palazzo Brunaccini Живописный отель Hotel Palazzo Brunaccini тоже был открыт в историческом здании и привлекает пары большим выбором романтично оформленных номеров. У каждого из номеров есть свои привлекательные особенности, в некоторых номерах центральное место занимает огромная кровать с балдахином, а в других номерах удалось сохранить старинный деревянный потолок. У ценителей отдыха в роскошной обстановке будет возможность выбрать один из люксовых номеров, в котором есть уютный меблированный балкон или терраса. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Massimo Plaza Hotel Фото отеля Massimo Plaza Hotel, Palermo Парам, которые любят отдыхать в спокойной и немноголюдной обстановке, прекрасно подойдет мини-отель Massimo Plaza Hotel . Его гостям доступно на выбор всего 11 номеров, значительная часть которых предназначена для пар. Оформлены номера с соблюдением традиций прошлых лет, они обставлены массивной мебелью из натурального дерева и богато задекорированы яркими тканями. Особенно привлекательны двухместные номера с небольшим меблированным балконом, на котором каждый день можно устраивать романтический завтрак или ужин. Примечателен отель и удобным расположением вблизи достопримечательностей, среди которых Кафедральный собор и театр Политеама.
У пар различного возраста популярен отель Hotel Ambasciatori, его двухместные номера оформлены в элегантном стиле и дополнены регулируемой системой освещения. Одной из главных особенностей отеля является оборудованная на крыше терраса, которая будет отличным местом как для организации романтического ужина, так и для проведения торжества на открытом воздухе. В летний период в отеле регулярно проводят концерты классической и джазовой музыки.
Отель Quintocanto Hotel & Spa Фото отеля Quintocanto Hotel & Spa, Palermo Организовать незабываемый отдых в стиле СПА предлагает путешественникам отель Quintocanto Hotel & Spa. Находится он в историческом центре города и занимает шикарное здание 16 века. Для влюбленных в отеле подготовлены уютные номера с огромной белоснежной кроватью и красиво оформленной ванной комнатой. В спа-центре клиентам доступна турецкая баня, сауна и очень красивая зона отдыха с гидромассажной ванной. В отеле находится один из самых известных ресторанов города - La Locanda del Gusto, у его гостей будет возможность попробовать популярные национальные деликатесы и лучшие региональные вина.
Отель Hotel Porta Felice Фото отеля Hotel Porta Felice, Palermo Рядом с ботаническим садом и оживленной набережной находится очаровательный отель Hotel Porta Felice , любителям отдыха в романтичной обстановке он тоже подготовил множество сюрпризов. Располагается отель в отреставрированном дворце 18 века, романтичным натурам обязательно понравятся его роскошные номера с джакузи. Отель располагает собственным спа-салоном с несколькими видами сауны и косметологическими кабинетами, а одной из его главных особенностей является ресторан. Его столики установлены на крыше исторического здания, в застекленном павильоне, лучшего места для романтического ужина в Палермо отыскать будет сложно.
Эта статья о романтических гостиницах в Палермо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Палермо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Палермо

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Палермо

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Палермо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Палермо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018