OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брюссель

Нестандартные и оригинальные отели Брюсселя - необычный уикенд в Брюсселе

Mont des Arts Area Of Brussels Отель Brussels Welcome Hotel Уникальный Brussels Welcome Hotel интересен для тех, кто любит знакомиться с разнообразными культурами других стран. 15 номеров этого отеля носят названия - Шелковый Путь, Таити, Марракеш, Бельгийское Конго, Бали, Кенийское Сафари, Египет, Индия, Тибет и т.д. В красочно оформленных комнатах обязательно присутствуют предметы, привезенные из названной страны или подаренные гостями гостиницы. Удивительный отель, привлекающий гостей своим разнообразием и эксклюзивностью.
Отель Zoom Hotel Не менее оригинальным отелем является Zoom Hotel , он привлекает путешественников неповторимым дизайном в урбанистическом стиле. В интерьере этого отеля преобладает серый цвет, в его номерах произведена очень красивая отделка из светлого дерева, а в некоторых двухместных номерах установлены огромные кровати с высокими опорами. Все номера украшают большие яркие картины, современные произведения искусства представлены и в общественных зонах отеля. Еще одной привлекательной особенностью отеля является тихий внутренний дворик с баром, где можно попробовать лучшие сорта бельгийского пива. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Le Dome Фото отеля Hotel Le Dome, Brussels На площади Роже находится популярный отель Hotel Le Dome , он занимает очень красивое историческое здание. На первый взгляд, этот отель ничем не отличается от многих других, он оформлен в элегантном стиле и предлагает гостям стандартный спектр услуг. На самом деле, у известного отеля есть свой секрет – невероятно красивый сад, расположенный на крыше. Здесь была оборудована красивая ландшафтная зона с теплицами, декоративными украшениями и оборудованными зонами отдыха – настоящий оазис среди оживленных городских улиц.
Отель Hotel BLOOM Фото отеля Hotel BLOOM, Brussels Настоящей городской достопримечательностью является дизайн-отель Hotel BLOOM , его гостям доступно на выбор более 300 номеров. Все они декорированы в разных стилях, в комнатах преобладает белый цвет, а стены в них украшает эффектная художественная роспись. Еще одной интересной особенностью отеля является его ресторан Smoods. В просторном зале помимо классических столиков установлен ретро-автомобиль – микроавтобус «Фольксваген», в котором тоже есть столик для гостей. Ужин в такой оригинальной обстановке обещает быть незабываемым.
Отель Radisson RED Hotel Brussels Radisson RED Hotel Brussels сложно назвать обычным отелем в привычном понимании слова. Этот отель отличается невероятным дизайнерским оформлением, в котором принимали участие лучшие художники и дизайнерские коллективы страны. С момента открытия отель является постоянным местом проведения интереснейших выставок, музыкальных концертов и других мероприятий, которые обязательно заинтересуют поклонников современного искусства. Ультрамодный отель отличается и первоклассным техническим оснащением. Всем его гостям доступно для использования приложение RED App, благодаря которому можно делиться музыкой и фотографиями с другими постояльцами.
Открытие Steigenberger Grandhotel под новым брендом состоялось в начале 2013 года. Под стать величественному зданию 19 века элегантный холл с мраморным полом и сияющими канделябрами, в роскошном гранд-отеле … Открыть
Отель 9Hotel Central Путешественникам, которые любят отдыхать в необычной обстановке, понравится бутик-отель 9Hotel Central . Он разместился в отреставрированном таунхаусе и предлагает на выбор путешественникам более 40 номеров, оформленных в оригинальном стиле. Во всех номерах удалось сохранить старые кирпичные стены, они обставлены эффектной современной мебелью и украшены оригинальными винтажными аксессуарами. Предметы мебели из дерева ручной работы, старинные скульптуры и картины, интересные поделки местных ремесленников и дизайнерские аксессуары – этот отель больше напоминает интересную художественную галерею или музей искусства.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Брюсселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брюссель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Брюсселе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Брюсселя

Поиск необычных гостиниц на карте Брюсселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Брюсселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018