OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гаага

Нестандартные и оригинальные отели Гааги - необычный уикенд в Гааге

Mauritshuis, Binnenhof and Hofvijver, The Hague Эксклюзивный отдых в отеле Capsule Hotel, будет любопытен для многих любителей экстрима. Его владелец Денис Оудендийк оборудовал гостиницу в ярко оранжевых спасательных капсулах, пришвартованных к набережной. Спартанские условия (сон в спальном мешке, био-туалет, сухой паек на завтрак) будут не так тягостны в номере «люкс» с фильмотекой о приключениях Джеймса Бонда, порцией шампанского и создающим жизнеутверждающее настроение диско-шаром.
Отель ibis Den Haag City Centre Есть в Гааге и необычные дизайнерские отели, ibis Den Haag City Centre находится недалеко от пляжа Схевенинген и других знаковых туристических мест. Отель занимает красивое современное здание с большими окнами, за его эффектным фасадом скрывается не менее эффектный интерьер. Лаундж обставлен яркой мебелью, стены в нем украшает художественная роспись и необычные панно с подсветкой. Лаундж совмещен с баром, главным украшением которого является ультрамодная стойка, ее украшает художественная роспись в городском стиле. Дизайн номеров тоже весьма оригинален, хоть и лишен ярких красок. Он выполнен в бежевых тонах, пространство над кроватью украшают интересные фотокартины, в оформлении отеля принимали участие талантливые современные художники.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Court Garden Hotel – Ecodesigned Отель Court Garden Hotel – Ecodesigned , расположенный недалеко от Дворца мира, примечателен тем, что является экологическим. Он будет настоящей находкой для приверженцев здорового образа жизни, а также для тех, кто любит природу. При отделке отеля использовались только натуральные материалы, его номера оформлены в белом цвете и украшены яркими картинами с изображением цветов, а также красочными тканями. Каждое утро постояльцев ждет полезный завтрак, готовят который исключительно из экологически чистых продуктов.
В течение года местные жители отмечают массу интересных и своеобразных праздников, которые привлекают туристов и оставляют массу ярких впечатлений. Так, вечером 29 апреля начинается празднование … Открыть
Отель Stayokay Den Haag Среди хостелов Гааги одним из самых необычных по праву считается Stayokay Den Haag . Он находится на берегу канала и занимает красивое историческое здание, хостел граничит с красивыми парками. Во время реконструкции зданию удалось максимально сохранить старую архитектуру, главной особенностью хостела является необычное оформление. В нем повсюду можно заметить старые окна округлой формы и элементы отделки из дерева, а украшают пространства яркие флаги, дизайнерские светильники внушительных размеров и современные художественные произведения.
Приверженцам бюджетного отдыха стоит обратить внимание на мини-отель Winterinbrasil, который тоже приятно удивит своим дизайном. В этом отеле для путешественников подготовлено всего три номера, его обстановка напоминает обстановку в старинном загородном доме. Во всех комнатах поклеены обои с цветочными узорами в стиле прошлых лет, кровати задекорированы натуральными тканями светлых оттенков. Главным же украшением комнат являются яркие фотообои с дивными райскими пейзажами. Также стоит отметить, что этот отель принимает гостей с домашними питомцами.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Гааге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Гааге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Гааги

Поиск необычных гостиниц на карте Гааги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Гааги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018