OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брюссель

Сохранившаяся история Брюсселя - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Brussels Отель Metropole Hotel Metropole Hotel — единственный исторический отель, сохранившийся с 1895 года, фасад и цокольный этаж гостиницы взят под охрану. Великолепный, богатый, роскошный отель, в нем есть большое лобби, оформленное в стиле ампир с красиво украшенным потолком, мраморными стенами и сверкающими хрустальными люстрами, со множеством удобных кожаных диванов. Из вестибюля мраморные лестницы ведут к номерам, которые имеют разный размер и различаются по стилю и оформлению. Завтракают гости отеля в зале, который имеет такую же планировку и дизайн, как индийский храм Акшардхам в Дели. Большое количество известных личностей были гостями отеля за время его работы: композитор Артур Рубинштейн, французский писатель Филипп Нуаре, теннисистка Жюстин Энин, физик Дэвид Гросс, французский писатель Пьер Ардити. Роскошная обстановка гостиницы послужила местом съемок двух фильмов «Между ангелом и бесом» и «Кровь Чужих».
Отель Hotel Manos Stephanie Поклонникам отдыха в исторической обстановке в Брюсселе можно посоветовать отель Hotel Manos Stephanie , он расположен в самом центре города, недалеко от Авеню-Луиз. Этот роскошный отель переносит гостей в утонченную эпоху Людовика XVI, отель поражает своим изысканным оформлением и многообразием предметов антиквариата. За входными дверями гостей встречает просторный холл с мраморными колоннами и хрустальными люстрами. Для проживания гостям доступны просторные номера с высоким потолком, они обставлены старинной мебелью и украшены богатыми тканями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Aspria Royal La Rasante Тем же, кто предпочитает отдыхать в загородной обстановке, понравится отель Hotel Aspria Royal La Rasante , он разместился в старинном фермерском доме, который после реконструкции сохранил массу уникальных элементов отделки. Для гостей в этом отеле подготовлено 19 номеров, все они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены натуральными тканями. В некоторых номерах сохранились старые балочные перекрытия и наклонный потолок. Отель располагает прекрасным оздоровительным центром, его окружает пышный сад.
В Брюсселе представлено множество перспектив для незабываемого отдыха с детьми, по прибытии в город многие незамедлительно отправляются в Аквариум Брюсселя. В нем собрана удивительная коллекция … Открыть
Отель Hotel Mozart В центре исторического района Брюсселя находится уникальный Hotel Mozart , этот отель тоже разместился в красивом историческом здании. Примечателен он тем, что оформлен в неповторимом восточном стиле, отель напоминает роскошный дворец султана. Его стены и потолок украшены искусной росписью и красочным кафелем, при оформлении отеля использовалась бесценная антикварная мебель, практически все элементы которой выполнены вручную. Яркие светильники в восточном стиле, огромные люстры, старинные картины в резных рамах и элементы отделки позолотой – этот отель поразит гостей своей роскошной обстановкой.
Отель Hotel Noga Фото отеля Hotel Noga, Brussels Недалеко от старого рыбного рынка Сен-Катрин находится отель Hotel Noga . Над его оформлением работали талантливые современные дизайнеры, им удалось воссоздать в отеле приятную атмосферу середины 20 века. Стены в номерах обклеены приятными винтажными обоями, а задекорированы комнаты яркими тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет. Многие номера и общественные зоны украшают интересные предметы старины: красивая мебель, картины, макеты кораблей, расписанные вручную вазы и светильники, старинные ковры и прочие аксессуары, которые будет интересно изучать любителям истории.
Эта статья об исторических гостиницах в Брюсселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брюссель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Брюсселе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Брюссель глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Брюсселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Брюсселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018