OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кёльн

Нестандартные и оригинальные отели Кельна - необычный уикенд в Кёльне

St. Martin - blick vom Fischmarkt Отель Im Wasserturm Im Wasserturm - старая водонапорная башня, которая стала объектом для игры воображения французского архитектора Андрэ Путман. Ее необычная архитектура, являющаяся символом уединения и защищенности, была превращена в эксклюзивный и единственный в своем роде отель. Необыкновенный вестибюль, высотой 11 метров, соединяет мостками все этажи здания. Каждый номер декорирован деревянными, стеклянными деталями и кирпичной кладкой, напоминающей о том, что это бывшее техническое сооружение. Андрэ Путману удалось доказать, что неприступная башня, совсем наоборот, предоставляет необходимую свободу.
Отель Hotel Servatius Есть в Кельне и очень необычные дизайнерские отели, такие как Hotel Servatius . Этот отель находится в районе Мерайм, по оформлению он больше напоминает современную художественную галерею, а не обычный отель. В интерьере преобладает насыщенный алый цвет, здесь повсюду можно увидеть произведения искусства самых разных стилистических направлений. Кроме прекрасных картин отель украшает дизайнерская мебель необычных форм, выполненная из натурального дерева, все доступные постояльцам номера оформлены в индивидуальном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Star am Dom Superior Своя неповторимая особенность есть и у комфортабельного отеля Hotel Star am Dom Superior . Находится он в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и предлагает на выбор 36 номеров с гармоничным дизайном в солнечных тонах. Главной же особенностью отеля является его бар, оформленный в неповторимом авторском стиле. Здесь присутствует и ультрасовременная стойка с художественной подсветкой, и декоративная отделка из камня, и современные картины внушительных размеров – отдых в такой оригинальной обстановке обещает быть незабываемым.
В Кельне немало удивительных исторических отелей, одним из самых очаровательных не без оснований считается Antik Hotel Bristol. Этот отель расположен недалеко от Медиапарка, уже много лет он находится под … Открыть
Отель HOPPER Hotel et cetera У гостей Кельна будет возможность пожить несколько дней в старинном монастыре, такую возможность предлагает им отель HOPPER Hotel et cetera . Он занимает уникальное историческое здание, в котором раньше располагался монастырь, при оформлении отеля дизайнеры учли эту интересную особенность. В здании была максимально сохранена старая архитектура, за входными дверями посетителей встречает довольно необычная зона регистрации, обставленная антикварной мебелью. Здесь на одной из деревянных лавочек сидит монах – очень реалистичная скульптура. Доступные гостям номера оформлены в современном стиле, в некоторых из них есть уютный балкон. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдыхать на открытых террасах в его очаровательном внутреннем дворике.
Отель HOPPER Hotel St. Josef Не менее интересным является отель HOPPER Hotel St. Josef . Он, в отличие от предыдущего, был открыт в здании старой часовни, в которой также удалось максимально сохранить обстановку былых времен. Здесь сохранились и сводчатые потолки с лепниной, и искусные витражи, все это историческое великолепие отлично дополняют элементы дизайна в современном стиле. В просторном зале с витражными окнами находится библиотека, в которой представлены книги на разных языках мира.
Отель Hostel die Wohngemeinschaft Фото отеля Hostel die Wohngemeinschaft, Köln Путешественникам, которые выбирают для размещения самый необычный хостел Кельна, можно рекомендовать Hostel die Wohngemeinschaft . В этом хостеле для гостей подготовлено всего 8 номеров, и все они декорированы в индивидуальном стиле. Здесь есть одноместный номер, оформленный в буддийской тематике, его украшают реалистичные фотообои с горными пейзажами. Один из двухместных номеров больше напоминает обстановкой космический корабль, а часть номеров украшены уникальной антикварной мебелью и произведениями искусства.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Кёльне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кёльн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Кёльне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Кельна

Поиск необычных гостиниц на карте Кельна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Кельна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018