OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саутгемптон

Стильно пожить в Саутгемптоне - обзор уникальных дизайн-отелей Саутгемптона

Remains of the Royal Pier in Southampton Отель Jurys Inn Southampton Элегантный дизайн с момента открытия является одной из главных привлекательных особенностей отеля Jurys Inn Southampton . В его просторных номерах постелено красивое ковровое покрытие и установлена мебель из натурального дерева орехового оттенка, а часть стен в номерах выкрашена в приятный лазурный цвет. Номера украшают интересные современные картины и большие зеркала, а также дизайнерская мягкая мебель лазурного оттенка. Ресторан и бар тоже декорированы в эффектном стиле, их украшает отделка и мебель из темного дерева.
Отель Holiday Inn Express Southampton Ярким дизайном отличается и комфортабельный отель Holiday Inn Express Southampton , он занимает эффектное современное здание. Доступные его клиентам номера оформлены с преобладанием бежевого и серого оттенков, а украшают их аксессуары алого цвета: яркие ткани, предметы мягкой мебели и подобранные в тон картины. Все номера обставлены красивой мебелью из светлого дерева, а система освещения в них дополнена встроенными элементами подсветки. На первом этаже находится просторный лаундж-бар, обставленный мебелью в аристократичном стиле и украшенный современными картинами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Premier Inn Southampton City Centre Путешественникам, которые любят отдыхать в изысканной современной обстановке, понравится отель Premier Inn Southampton City Centre . Своим гостям он предлагает просторные и светлые номера с высоким потолком, они декорированы с преобладанием белого и бежевого цвета. Все номера укомплектованы современными удлиненными кроватями, которые заправлены белоснежным пастельным бельем и задекорированы яркими тканями. Многообразие ламп и миниатюрных светильников формируют в номерах приятную систему освещения. Особенным дизайном отличается и зал для завтраков, он обставлен деревянной мебелью «под старину» и украшен интересными картинами.
Саутгемптон привлекает отдыхающих с детьми многочисленными развлекательными центрами. В теплое время года гости города смогут прекрасно провести время в парке Go Ape Southampton, здесь для любителей … Открыть
Очень интересным оформлением отличается семейный отель The Winston Hotel, он находится недалеко от центра города и занимает эффектное старинное здание. В соответствии с традициями прошлых лет, все номера обставлены массивной деревянной мебелью, пол в них устилает узорное ковровое покрытие. Комнаты задекорированы приятными современными тканями естественных оттенков. На первом этаже находится красивый холл, обставленный подлинной антикварной мебелью, в нем представлена интересная коллекция старых картин и фотографий.
Отель Argyle Lodge Фото отеля Argyle Lodge, Southampton В Саутгемптоне есть отели, декорированные в соответствии с традициями прошлых лет, среди таких отелей и очаровательный Argyle Lodge . Он занимает эффектное историческое здание, и предлагает на выбор путешественникам 10 очаровательных номеров. В них установлена массивная резная мебель из светлого дерева, стены обклеены художественными обоями благородного синего цвета, а задекорированы комнаты натуральными тканями в стиле прошлых лет. При оформлении общественных зон использовалась красивейшая антикварная мебель, а также картины известных британских художников.
Отдыхать в Саутгемптоне непременно понравится поклонникам карибской кухни, в городе преобладают традиционные рестораны. Одним из самых посещаемых является ресторан континентальной кухни Waterlot … Открыть
Отель Hotel Cargo На одной из центральных улиц города расположен стильный бутик-отель Hotel Cargo , он тоже разместился в отреставрированном историческом здании. Во время ремонта удалось сохранить часть деревянного каркаса здания, а в номерах последнего этажа сохранился наклонный потолок и мансардные окна. Все доступные гостям номера оформлены в светлых тонах, а украшают их яркие предметы мебели и красочный современный текстиль, в некоторых номерах сохранился декоративный камин. На первом этаже в зале со старыми кирпичными стенами располагается ресторан, он обставлен шикарной дизайнерской мебелью из натурального дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Саутгемптоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саутгемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Саутгемптоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Саутгемптона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Саутгемптона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Саутгемптона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018