OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ренн

Ренн для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel De Nemours Фото отеля Hotel De Nemours, Rennes Для романтического отдыха в Ренне прекрасно подойдет отель Hotel De Nemours . Он оформлен в неповторимом винтажном стиле, каждый элемент его интерьера напоминает о традициях прошлых лет. Изысканная мебель и ткани, элементы отделки из дерева и художественная роспись на стенах, хрустальные люстры и светильники – благодаря этим аксессуарам в номерах удалось создать романтичную и утонченную обстановку. Доступные парам номера оформлены в приятных бежевых и серых тонах, в некоторых из них есть небольшой балкон с резными решетками. Находится отель в самом центре города, поэтому отлично подойдет активным туристам.
Отель Odalys Appart hotel Lorgeril Большой выбор двухместных номеров и апартаментов доступен путешественникам в отеле Odalys Appart hotel Lorgeril . Его номера тоже оформлены в строгих тонах, в них установлены огромные белоснежные кровати, задекорированы которые тканями и подушками розового цвета. Еще одной приятной особенностью романтичных номеров являются огромные окна, занавешенные полупрозрачными белыми шторами. Отель востребован у молодых пар, он располагает собственным фитнес-центром и находится недалеко от популярных развлекательных заведений Ренна. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Inter-Hotel Le Sevigne Rennes Centre Gare Парам, которые выбирают подходящий отель для спокойного отдыха в уединенной обстановке, можно рекомендовать Inter-Hotel Le Sevigne Rennes Centre Gare . Его номера оформлены в светлых тонах и укомплектованы современной мебелью, в самых изысканных номерах есть просторная ванная комната с джакузи. Во всех номерах оборудована сложная система освещения, которая включает множество ламп и светильников с эффектом художественной иллюминации, с их помощью создать в номере романтическую обстановку не составляет никакого труда. Отель с романтичной обстановкой подойдет и любителям уединения, и тем, кто запланировал насыщенную экскурсионную программу.
Отель Novotel Rennes Centre Gare Фото отеля Novotel Rennes Centre Gare, Rennes Организовать незабываемый отдых в стиле СПА предлагает парам высококлассный отель Novotel Rennes Centre Gare . Парам в отеле доступны изысканные люксовые номера с дизайнерским оформлением и встроенным художественным освещением, а также высококлассный спа-салон. В нем посетители могут заказать различные виды массажа и косметологических процедур, а ряд услуг спа-центра доступен клиентам бесплатно. Так, они могут совершенно свободно посещать бассейн и пользоваться гидромассажными ваннами. Есть в отеле и собственный ресторан с сезонным меню, а также кафе с непринужденной обстановкой.
Отель Garden Hotel Фото отеля Garden Hotel, Rennes Тем, кто мечтает организовать романтический отдых в загородной обстановке, понравится отель Garden Hotel . Этот удивительный отель-сад разместился в красивом историческом здании, его светлые номера украшает антикварная мебель и эффектные произведения искусства. Главной же особенностью отеля является чудесный внутренний двор с живыми растениями, где можно отлично проводить время в хорошую погоду. В отеле работает отличный бар, где посетители могут каждый день наслаждаться фирменными напитками и угощениями.
Отель Brit Hotel Rennes Le Castel Фото отеля Brit Hotel Rennes Le Castel, Rennes Отель Brit Hotel Rennes Le Castel тоже отлично подойдет как для безмятежного отдыха вдвоем, так и для проведения торжественного мероприятия. Прежде всего, стоит отметить его шикарные двухместные номера с современным дизайном, они укомплектованы фирменными кроватями и задекорированы эффектными бархатными тканями насыщенных оттенков. Еще одной привлекательной особенностью отеля является ресторан французской кузни с торжественно оформленным залом, часть столиков которого летом устанавливают на открытой террасе. В отеле можно провести любое торжество, а летом организовать праздник на открытом воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Ренне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ренн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ренне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Ренну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ренна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ренна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018