OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брешиа

Семейный отдых с детьми в Брешии. Куда сходить, что показать ребенку

Для семейного отдыха Брешиа является одним из самых привлекательных городов Ломбардии. Она славится и чудесными парками, и многообразием современных развлекательных центров, а еще детям будет интересно посетить многие исторические достопримечательности и музеи. В летний период у отдыхающих с детьми популярным местом отдыха становится аквапарк Acqua Splash.
Об удивительных достопримечательностях Брешии известно лишь единицам туристов. Вместе с тем, некоторые исторические достопримечательности были внесены в списки Всемирного наследия и … Открыть
Он был оборудован на территории одного из живописных парков и является полностью открытым. Для посетителей оборудовано несколько огромных бассейнов, в том числе бассейн с искусственными волнами и специальный мелководный бассейн для детей. Здесь есть красочные горки на любой вкус и водные аттракционы для любителей экстрима, а еще оборудованы просторные таррасы для отдыха и принятия солнечных ванн. В аквапарке работает отличное кафе, поэтому с комфортом здесь можно отдыхать в течение всего дня.
В теплое время года у отдыхающих с детьми популярностью пользуются экскурсии по живописным окрестностям Брешии. Здесь можно прогуляться по красивым виноградникам, понаблюдать за птицами, а еще посетить старые фермы и попробовать лучшие местные продукты. В поисках природных красот отправляться далеко за пределы города не обязательно, на его территории тоже есть чудесные парки. Копирайт www.orangesmile.com
Брешия славится не только историческими достопримечательностями и музеями, город расположен в невероятно красивой природной местности. В окрестностях города находится озеро Lago di Idro, которое в … Открыть
Обязательно сходите с детьми в парк Parco Ducos, он является одним из красивейших в городе. Главной особенностью парка считается пруд, в котором живут очень милые черепашки, наблюдать за ними очень интересно. В солнечный день они выбираются на камни, чтобы погреться, многие приходят в парк специально, чтобы покормить черепах и уточек. Вокруг пруда оборудованы живописные зоны отдыха с лавочками и зеленым газоном. Здесь можно чудесно отдохнуть в тени вековых сосен и устроить семейный пикник.
Для отдыха с детьми прекрасно оборудован Parco Benedetto Castelli. Этот парк довольно большой и отличается многообразием детских площадок, здесь есть горки и качели для самых маленьких, а еще спортивные аттракционы для детей постарше. В парке много зелени, поэтому проводить время здесь будет приятно даже в разгар летнего дня. Игровые площадки для малышей также есть на территории парка Parco Via Boves. Этот парк является историческим, в нем уцелело много интересных элементов оформления прошлых лет. По территории парка проложены удобные прогулочные дорожки, весной и в начале лета здесь можно любоваться чудесными цветами.
1. Ближе всего к Брешии расположены международные аэропорты Бергамо и Вероны. От них до города можно добраться на автобусе, а из Вероны в Брешию также ходят скоростные поезда. 2. Если планируете … Открыть
В дождливый день можете выбрать для отдыха один из расположенных в Брешии развлекательных центров. У любителей пострелять из лазерных ружей популярностью пользуется центр Lasergame Brescia, его посещают не только семьи с детьми, но и местная молодежь. В центре оборудованы современные игровые залы, он будет отличным местом для отдыха большой компанией. В окрестностях города расположено несколько отличных гольф-центров, которые тоже часто выбирают для семейного отдыха. Здесь есть как большие поля для гольфа, так и площадки для игры в мини-гольф, центры с такими площадками являются наиболее привлекательными для отдыха с детьми.
Среди расположенных в городе развлекательных центров также стоит выделить Fly Zone, он будет прекрасным местом для отдыха с детьми школьного возраста и подростками. Посетителям здесь предлагают отличные батуты, сухие бассейны, различные спортивные площадки и экстремальные аттракционы. Буквально все они подходят для детей среднего и старшего возраста, подходящие развлечения в этом центре найдутся и для взрослых.
В Брешии работает более двадцати музеев, некоторые культурные центры тоже считаются очень привлекательными для семейного посещения. Вы можете посетить с детьми музей Plastici Ferroviari Cidneo e Villa d'Alme, он расположен в красивой старой вилле. В этом музее представлены уменьшенные копии известных городских объектов и достопримечательностей, одним из самых интересных считается макет старой железной дороги. Вы сможете увидеть, как выглядел город десятки лет назад, миниатюрные макеты выполнены очень реалистично. Музей совсем небольшой, поэтому экскурсия по нему не будет для детей утомительной.
Посмотреть на фигуры рыцарей в настоящих старинных доспехах вам предложат в музее Museo delle Armi Luigi Marzoli. В нем собрана интересная коллекция исторических экспонатов, большая часть которых относится ко временам средневековья. Вы сможете увидеть красивые инсталляции с конными скульптурами, посмотреть образцы старого оружия и доспехов, красивых щитов и прочих исторических аксессуаров. Представленная в этом музее коллекция средневекового оружия и доспехов является одной из самых больших в Италии, музей посещают не только любопытные туристы, но и профессиональные историки.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Брешии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брешиа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Брешии
♥   Парк аттракционов 'Gardaland' Castelnuovo del Garda, 40.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movieland Studios' Lazise, 40.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'AdventureLand Borno' Borno, 44.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 52.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 56 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Брешии
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 28.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 40.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 84.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 88.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Брешии и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Gardaland' Gardaland, 40.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Civic Aquarium of Milan' , 80.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquarium of Genoa' , 161.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Брешии и поблизости
♥   Зоопарк 'Parco Natura Viva' Bussolengo, Verona, 45.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Faunistic Park Le Cornelle' Valrembo, Bergamo, 51.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco Faunistico Al Bosco' Grezzana, Verona, 66.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Oasi di Sant Alessio con Vialone' Sant’Alessio con Vialone, Pavia, 84.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брешии

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших мест Брешии

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Брешии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Брешии

Достопримечательности и развлечения для детей в Брешии - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Брешии, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Брешиа для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018