OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бордо

Сохранившаяся история Бордо - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Best Western Bordeaux - Bayonne Etche-Ona Фото отеля Best Western Bordeaux - Bayonne Etche-Ona, Bordeaux На территории живописного исторического района находится отель Best Western Bordeaux - Bayonne Etche-Ona . Здание, которое он занимает, является бесценным историческим памятником, при реконструкции оно сохранило не только свой внешний вид, но и внутреннюю отделку. В комнатах можно увидеть фрагменты первозданных каменных стен, а в подвальном помещении со сводчатым каменным потолком была оборудована комната для переговоров. Украшают отель роскошные винтажные аксессуары: предметы антикварной мебели, ковры в аристократичном стиле, старинные вазы и картины.
Отель Hotel de Seze Неповторимой атмосферой исторической роскоши привлекает путешественников Hotel de Seze . Он тоже разместился в красивом историческом здании, которое находится недалеко от Большого театра, просторные номера оформлены в различных стилях. Каждый из них отличается многообразием аксессуаров в стиле прошлых лет, в некоторых номерах установлена отреставрированная антикварная мебель, а в других поклеены оригинальные обои с узорами. Красивые настольные лампы, старинные картины в массивной золотой оправе, роскошный паркетный пол и обилие изысканных тканей – обстановка в номерах царит очень утонченная и романтичная. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maison Fredon Фото отеля Maison Fredon, Bordeaux Скромный отель Maison Fredon избрал местом расположения здание 18 века, он находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Каждый из пяти номеров этого отеля уникален, интерьер комнат представляет собой оригинальное сочетание антикварных аксессуаров и современных дизайнерских украшений. Старинные ковры и выполненная вручную деревянная мебель прекрасно сочетаются с оригинальными украшениями из стекла и картинами современных художников. Историческое очарование интерьеру придают сохранившиеся элементы отделки здания: высокие потолки и узкие окна с деревянными рамами, каменные ниши в стенах и старинные камины.
Отель 22 Bordeaux Фото отеля 22 Bordeaux, Bordeaux Невероятно интересным и привлекательным с исторической точки зрения заведением является миниатюрный отель 22 Bordeaux . Занимает он чудесное историческое здание с маленьким внутренним двориком, в котором был оборудован небольшой открытый бассейн и зоны отдыха. На выбор гостям отель предлагает всего три номера, он хранит в своих стенах уникальную коллекцию старинной мебели и произведений искусства. Номера и общественные зоны отеля украшают картины местных мастеров, винтажные вазы с ручной росписью и интересные статуэтки.
Многие ценители традиций прошлых лет отдают предпочтение отелю QUALYS-HOTEL La Tour Intendance. Его номера оформлены в гармоничном современном стиле, в некоторых из них были сохранены первозданные каменные стены, а в других установлена очень красивая старинная мебель. Исторической атмосферой отличаются не только номера, но и общественные зоны отеля, где повсюду можно увидеть старинные картины, фарфоровые статуэтки и поделки ремесленников. В уютном зале с деревянным потолком сегодня располагается ресторан, при оформлении которого тоже использовалась подлинная антикварная мебель.
В Бордо представлен достойный выбор фешенебельных отелей, которые заслуживают внимания самых взыскательных гостей. В самом центре исторического района рядом с Большим театром находится отель … Открыть
Отель La Villa Chaleemar Провести несколько дней в утонченной атмосфере начала 20 века смогут гости отеля La Villa Chaleemar . Его постояльцам доступно для размещения 4 уютных номера, отличительной особенностью которых является красивая отделка из дерева и многообразие винтажных украшений. Драпировка в номерах произведена красивыми тканями натуральных оттенков, а на стенах представлены красочные пейзажные картины. На первом этаже сохранился чудесный лаундж с камином, который украшает массивная мебель в стиле прошлых лет, старинные статуэтки и живые цветы в старинных вазах.
Эта статья об исторических гостиницах в Бордо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бордо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Бордо

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Бордо глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бордо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бордо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018