OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амман

Амман для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Le Meridien Amman Hotel Фото отеля Le Meridien Amman Hotel, Amman Одним из лучших мест для незабываемого романтичного отдыха в Аммане будет фешенебельный отель Le Meridien Amman Hotel . В одном из восьми ресторанов с богатым интерьером можно организовать незабываемое торжество, к проведению которого зал непременно украсят в романтичном стиле. Прекрасно провести время вдвоем гости отеля могут у огромного открытого бассейна, рядом с которым установлены мягкие шезлонги и оборудовано множество мест для уединенного отдыха. В номерах тоже царит невероятно уютная атмосфера, которая достигается благодаря обилию роскошных тканей и уникальных картин в национальном стиле.
Отель Crowne Plaza Amman Роскошный Crowne Plaza Amman тоже предлагает путешественникам романтичные номера, оформленные в различных цветовых гаммах. В каждом из номеров установлена огромная кровать королевского размера, а драпировка произведена роскошными тканями глубокого синего и бордового цветов. Есть в отеле и невероятно уютные номера, оформленные в кофейных и жемчужных тонах – выбрать место для отдыха по душе сможет каждый. В отеле есть роскошный банкетный зал, оформленный в белоснежных тонах и украшенный художественной иллюминацией, а на прилегающей территории оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень красивое современное здание занимает люксовый отель Ayass Hotel, совместный отдых в котором будет безупречным. Просторные номера отеля оформлены в шоколадных тонах и украшены современными произведениями искусства, невероятной романтичной обстановкой отличаются королевские люксы с огромными панорамными окнами. В отеле есть обширный лаундж со стильным интерьером и располагающей к отдыху обстановкой, а также великолепный ресторан с огромным выбором национальных блюд и авторских десертов.
Отель Larsa Hotel Фото отеля Larsa Hotel, Amman Комфортабельный Larsa Hotel тоже с первых минут очарует гостей своей романтичной обстановкой. Занимает отель красивое здание в национальном стиле, в котором сохранился очаровательный внутренний дворик. В нем произведена шикарная отделка из мрамора и установлена мебель в национальном стиле, в вечернее время внутренний дворик озаряет приятное освещение. Расслабиться и провести время вдвоем постояльцы могут в оздоровительном центре, где есть паровая баня, бассейн и гидромассажные ванны. На последнем этаже находится уютное кафе с террасой, в котором помимо фирменных блюд можно заказать кальян.
Отель Jordan Tower Hotel Фото отеля Jordan Tower Hotel, Amman У молодых пар и экономных путешественников большой популярностью пользуется отель Jordan Tower Hotel . Разместился он в отреставрированном старинном здании, у входа в которое оборудована красивая терраса с мягкой мебелью. В отеле царит атмосфера домашнего уюта и гостеприимства, для пар в нем предусмотрены очень уютные светлые номера. На крыше здания тоже оборудована прекрасная зона отдыха, обставленная мебелью в загородном стиле. В отеле есть привлекательный снек-бар с непринужденной обстановкой, в котором по вечерам всегда бывает много посетителей, и царит оживленная атмосфера.
Своей популярности бюджетный отель Sandy le Oriental тоже обязан неповторимой романтичной обстановке. Отчасти его неповторимая атмосфера формируется благодаря тщательно спланированной системе освещения. В номерах и общественных зонах в потолок и предметы мебели встроено множество миниатюрных светильников, в ярком сиянии которых дизайнерская мебель и произведения искусства выглядят неподражаемо. Во всех номерах есть огромные панорамные окна, кровать королевского размера с высокой мягкой спинкой и очень красивая мягкая мебель в строгом стиле.
Эта статья о романтических гостиницах в Аммане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аммане

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Амману

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Аммана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Аммана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018