OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Иерусалим

Иерусалим для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Leonardo Plaza Hotel Jerusalem Фото отеля Leonardo Plaza Hotel Jerusalem, Jerusalem Многие пары выбирают Иерусалим для проведения романтического отпуска или свадебного торжества, им обязательно понравится фешенебельный отель Leonardo Plaza Hotel Jerusalem . Для пар в нем подготовлены особенные номера, декорированные в белоснежных тонах, в каждом из них установлена высокая кровать с легким балдахином. Отель располагает великолепным спа-салоном, в котором можно заказать сеанс массажа или наслаждаться уединенным отдыхом в гидромассажной ванной. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрены специальные залы, украшенные богатыми тканями и живыми цветами.
Отель Mamilla Hotel По-современному стильные и невероятно романтичные двухместные номера готов предложить парам пятизвездочный отель Mamilla Hotel . Его номера отличаются очень интересной планировкой, во многих из них была оборудована красивая ванная комната, которую от общего пространства номера отделяют лишь стеклянные перегородки. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть различные массажные кабинеты, большой крытый бассейн и сауна. Шикарный отель идеально подойдет парам, которые ходят провести совместный отпуск в спокойной и уединенной обстановке.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mount Zion Hotel Фото отеля Mount Zion Hotel, Jerusalem Популярный отель Mount Zion Hotel предлагает своим гостям провести незабываемый романтический отпуск в атмосфере национальной роскоши. Среди выдающихся особенностей отеля красивое оформление, он украшен оригинальной мебелью и тканями в национальном стиле, а в общественных зонах волшебной обстановку делают необычные арабские светильники. В отеле есть чудесный лаундж с огромными панорамными окнами, а также ухоженная прилегающая территория с красивым бассейном и садом.
Отель Agripas Boutique Hotel Фото отеля Agripas Boutique Hotel, Jerusalem Современный и утонченный, Agripas Boutique Hotel тоже не обделен вниманием любителей отдыха в романтичной обстановке. Его номера очаровательны, они оформлены в кремовых тонах и укомплектованы очень красивой мебелью в стиле прошлых лет. Комнаты отличает многообразие натуральных светлых тканей и наличие живых цветов, а более аристократичной обстановку делают оригинальные лампы и светильники золотого цвета. Начать день гостям отеля рекомендуют с романтичного мероприятия – средиземноморского завтрака, который в хорошую погоду сервируют на крыше отеля.
Отель Palatin Hotel Jerusalem Фото отеля Palatin Hotel Jerusalem, Jerusalem Совершенно особенным заведением является комфортабельный отель Palatin Hotel Jerusalem , который находится недалеко от популярного рынка Махане-Йехуда и принимает постояльцев с 1936 года. Все доступные гостям отеля номера оформлены в индивидуальном романтичном стиле, один из номеров оформлен в белоснежных тонах и украшен изысканными кружевными тканями. Также в отеле есть привлекательные двухместные номера, украшенные аксессуарами алого и вишневого цвета, подобрать оптимальный номер для отдыха сможет каждая пара. Отель находится в непосредственной близости от популярных торговых улиц и ресторанов, поэтому прекрасно подойдет любителям активного отдыха.
Отель Dan Jerusalem Hotel Фото отеля Dan Jerusalem Hotel, Jerusalem Масштабный отель Dan Jerusalem Hotel , расположенный на склоне горы Скопус, является одним из самых крупных в Иерусалиме, на выбор его клиентам доступно более 500 изысканных номеров. Есть среди них и очаровательные двухместные номера с романтичным дизайном, самые привлекательные номера данной категории находятся на последних этажах. Их отличает наличие огромных панорамных окон и меблированного балкона, оформлены комнаты в элегантном дизайнерском стиле. Одним из главных достоинств престижного отеля является масштабный спа-салон, который готов предложить своим клиентам многообразие косметологических и расслабляющих процедур, различные виды массажа и красивые зоны отдыха с джакузи.
Эта статья о романтических гостиницах в Иерусалиме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Иерусалим - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Иерусалиме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Иерусалиму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Иерусалима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Иерусалима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018