OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бейрут

Стильно пожить в Бейруте - обзор уникальных дизайн-отелей Бейрута

Отель InterContinental Phoenicia Beirut Фото отеля InterContinental Phoenicia Beirut, Beirut В Бейруте немало стильных и оригинальных отелей, которые отличаются от других нестандартным исполнением интерьера. Фешенебельный отель InterContinental Phoenicia Beirut занимает масштабное современное здание, которое с наступлением темноты украшает очень интересное художественное освещение. В интерьере отеля преобладает бежевый цвет, удивительно, что при этом обстановка совершенно не кажется скучной и далека от классической. Пышные шторы в театральном стиле, дизайнерская мебель необычных форм и высокие напольные лампы, старинные скульптуры и деревянная мебель в стиле прошлых лет формируют в отеле удивительную обстановку.
Отель 35 Rooms Рядом с улицей Хамра находится известный дизайн-отель 35 Rooms , все его номера декорированы в уникальном стиле. Самым необычным украшением интерьера является тематическая настенная роспись, в некоторых номерах она имитирует чудесный загородный пейзаж, а в других напоминает яркую картину современного художника-абстракциониста. Во всех номерах установлены настольные лампы с цветным абажуром, которые позволяют создать эффект художественного освещения. Обилие ярких красок и дизайнерских аксессуаров в номерах уравновешивает классическая мебель и ткани строгих оттенков.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Lavender Home Фото отеля Lavender Home, Beirut Интерьер отеля Lavender Home тоже очень гармоничен. Его номера декорированы в кофейных тонах и дополнены яркими аксессуарами: атласными тканями, красочными подушками, картинами и живыми цветами. Благодаря искусной отделке из натурального дерева и мрамора в отеле царит аристократичная атмосфера, а более непринужденной обстановку делают красочные ковры и композиции из живых цветов в романтичном стиле. Интересно оформлен и зал ресторана, стандартные люстры в нем заменяют красочные панели со встроенной подсветкой.
Отель Le Gray Фото отеля Le Gray, Beirut В интерьере фешенебельного дизайнерского отеля Le Gray преобладают спокойные тона, а особенным его делает многообразие дизайнерских украшений. Так, декорированные в строгих тонах номера дополняет красочная дизайнерская мебель, а потолок имеет очень оригинальную отделку из дерева темных пород. Кафе Gordon’s обставлено изысканной мебелью в стиле прошлых лет, его украшают разноцветные люстры и интересные черно-белые фотографии. Особым оформлением отличается и лаундж, декорированный в белоснежных тонах, а на крыше отеля оборудована шикарная открытая терраса, которую с наступлением темноты озаряет художественное освещение.
Большой выбор номеров с уникальным интерьером предлагает путешественникам The Smallville Hotel. Уникальной обстановку его номеров делает графическая роспись, которая имеет место и на стенах, и на потолке. Черно-белая роспись позволяет создавать удивительные оптические иллюзии, из-за которых обстановка в комнатах кажется просто волшебной. Обставлены номера строгой дизайнерской мебелью черного и белого цветов и дополнены аксессуарами алого цвета, в каждом из номеров оборудована приятная система освещения. Особой популярностью у постояльцев пользуются номера с панорамными окнами в полную величину стены.
Отель Raouche Arjaan by Rotana Фото отеля Raouche Arjaan by Rotana, Beirut В самом центре Бейрута находится высококлассный отель Raouche Arjaan by Rotana , он занимает стильное высотное здание и предлагает путешественникам светлые номера с панорамными окнами. Интерьер отеля является синонимом элегантности, его номера и общественные зоны обставлены красивейшей мебелью из темного дерева. Повсеместно в отеле можно увидеть красочные картины местных художников, а более естественной обстановку делают живые растения и цветы.
Эта статья о стильных гостиницах в Бейруте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бейрут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бейруте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Бейрута - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бейрута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бейрута

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018