OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амман

Сохранившаяся история Аммана - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hisham Hotel Фото отеля Hisham Hotel, Amman В Аммане представлен достойный выбор отелей для тех, кто ценит традиции прошлых лет. Ярким примером заведения данной категории является Hisham Hotel , он занимает красивейшее историческое здание, окруженное пышным садом. Обстановка отеля уникальна, при его оформлении использовалась роскошная мягкая мебель, повсюду можно увидеть интересные старинные картины и оригинальные винтажные люстры. Прогуляться по саду тоже будет очень интересно, помимо вековых деревьев с раскидистыми кронами на его территории можно увидеть старинные скульптуры. В стенах отеля располагается уникальное гастрономическое заведение – самый старый паб в Аммане, обстановка в котором тоже неподражаема.
Отель Regency Palace Amman Фешенебельный отель Regency Palace Amman тоже выделяется в числе остальных шикарным интерьером в стиле прошлых столетий. В его номерах, которые оформлены в различных цветовых гаммах, установлена красивая мягкая мебель с обивкой из ярких тканей, а драпировка произведена атласными тканями с узорами. В отеле есть несколько шикарных зон отдыха, обставленных кожаными диванами и креслами «под старину», повсюду можно увидеть красивейшую отделку из благородных пород дерева и ковры в национальном стиле. Не покидая отель, можно познакомиться с самыми яркими культурными и художественными традициями коренного населения Аммана.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Amman Pasha Hotel Фото отеля Amman Pasha Hotel, Amman Среди бюджетных отелей элегантной исторической обстановкой выделяется Amman Pasha Hotel . Находится он вблизи римского театра и занимает классическое здание в национальном стиле. Знакомиться с историческими традициями Аммана гости отеля в буквальном смысле могут с порога, стену над входной дверью украшает искусная мозаика. За дверями скрывается просторный холл с высокими мраморными колоннами, элегантной мебелью и старинными картинами. Номера тоже отличаются очень элегантной обстановкой, в них установлена красивая мебель из дерева, в каждом из номеров представлены интересные картины.
Жители Аммана приветливы и дружелюбны. Они соблюдают массу интересных обычаев, многие из которых имеют религиозное значение. Так, левая рука здесь считается «нечистой», поэтому большинство … Открыть
Отель Riviera Hotel Привлекательным с исторической точки зрения заведением является и бюджетный отель Riviera Hotel . Историческое здание, в котором он разместился, максимально сохранило первозданную обстановку. В нем были сохранены первозданные окна и лестницы с деревянными перилами, а номера украшает антикварная деревянная мебель с искусной резьбой. Более аристократичным и утонченным обстановку в отеле делают яркие атласные ткани и ковровое покрытие пурпурного цвета.
Тем, кто желает отдохнуть в непринужденной обстановке, можно рекомендовать отель Hawa Guest House. Занимает он очаровательный старинный особняк и предлагает клиентам 8 номеров, от суеты окружающих улиц отель надежно защищает пышный сад. Обстановка в отеле уникальная, в номерах установлена красивейшая антикварная мебель, а постели заправлены красочными узорными тканями в национальном стиле. Дополняют обстановку красивые настольные лампы и картины, оформление прилегающей территории тоже неподражаемо. На просторных каменных террасах установлены деревянные качели и мебель в загородном стиле, дополненная красочными подушками.
Отель Shepherd Hotel Фото отеля Shepherd Hotel, Amman В числе отелей средней ценовой категории привлекательной исторической обстановкой выделяется Shepherd Hotel . Его номера декорированы в классическом стиле, а обстановка в общественных зонах напоминает обстановку богатого музея. Роскошная старинная мебель с обивкой из ценных тканей, обилие картин и огромные старинные люстры под потолком, массивная деревянная мебель в ресторане – все эти элементы и формируют неповторимый интерьер отеля. Прилегающая территория тоже оформлена в соответствии с традициями прошлых лет.
Эта статья об исторических гостиницах в Аммане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аммане

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Амман глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Аммана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Аммана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018