OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амман

Где поселиться в Аммане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель InterContinental Jordan Фото отеля InterContinental Jordan, Amman Туристам, которые отдают предпочтение самым роскошным отелям, предлагает свои услуги InterContinental Jordan . Этот элегантный отель привлекает клиентов неповторимой атмосферой национального колорита и многообразием услуг, он располагает первоклассным оздоровительным центром. Отдыхающим доступно два огромных бассейна, один из которых является открытым, а также массажные кабинеты и зона отдыха с гидромассажными ваннами. Для ценителей роскоши в отеле предусмотрены клубные люксовые номера площадью 65 кв. метров, оформленные в ярких цветах. Клиенты таких номеров получают право свободного доступа к клубному лаунджу и массу других актуальных привилегий.
Отель Le Royal Amman Далеко за пределами Аммана известен роскошный отель Le Royal Amman . Он занимает огромное каменное здание, выстроенное в форме башни, в котором помимо гостиничных номеров находится крупный торговый центр. Гостям отеля доступно 13 ресторанов и баров с неповторимым меню, а также шикарный панорамный лаундж для курящих и стильный клуб Buddah. Помимо стандартных номеров в отеле есть несколько превосходных люксов с балконом, клиентам которых доступны услуги дворецкого.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hyatt Amman Фото отеля Grand Hyatt Amman, Amman Роскошный отель Grand Hyatt Amman тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников, его клиентам доступен огромный выбор эксклюзивных номеров. Одним из самых роскошных является люксовый номер «Гранд», стоимость размещения в котором составляет более 500 USD в сутки. Площадь элитного номера составляет 86 кв. метров, в нем есть красивая ванная комната с отделкой из редкого мрамора и уютная гостиная с огромным панорамным окном. Настоящей гордостью отеля является ресторан 32º North, совмещенный с устричным баром и предлагающий клиентам большой выбор морских деликатесов.
Отель Kempinski Hotel Amman Фото отеля Kempinski Hotel Amman, Amman На территории делового района находится элитный отель Kempinski Hotel Amman , который понравится приверженцам самых разных видов отдыха. Для состоятельных гостей в отеле оборудован президентский люкс, площадь которого составляет более 150 кв. метров, ночь в этом номере будет стоить постояльцам порядка 1 000 USD. Номер находится на одном из последних этажей и оборудован панорамными окнами, а в его ванной комнате открытой планировки установлена гидромассажная ванна. Среди нестандартных услуг отеля стоит отметить наличие популярного спорт-бара и собственного боулинг-центра.
Отель Four Seasons Hotel Amman Фото отеля Four Seasons Hotel Amman, Amman Тем, кто хочет провести несколько дней в атмосфере национальной роскоши, идеально подойдет фешенебельный отель Four Seasons Hotel Amman . По оформлению он напоминает роскошный восточный дворец, основу интерьера отеля составляет красивейшая отделка из мрамора и натурального дерева. Размещение в одном из стандартных номеров отеля обойдется постояльцем не дешевле 300 USD в сутки. Элитный люксовый номер категории «Премьер» можно арендовать за 700 – 800 USD в сутки, эксклюзивные номера находятся на последних этажах отеля и оформлены в теплых тонах. В каждом из них установлено огромное панорамное окно, а в ванной комнате установлен современный тропический душ.
Отель Sheraton Amman Al-Nabil Hotel Фото отеля Sheraton Amman Al-Nabil Hotel, Amman Не разочарует состоятельных путешественников и высококлассный отель Sheraton Amman Al-Nabil Hotel . Он отличается развитой инфраструктурой, которая включает масштабный спа-салон с многообразием массажных кабинетов, огромный открытый бассейн и множество спортивных площадок. Гурманам доступно на выбор пять ресторанов с уникальным меню, а в лаундже Sanctuary можно попробовать фирменные коктейли и закуски. В отеле находится один из самых дорогих гостиничных номеров города – королевский люкс, ночь в котором будет стоить постояльцам более 3 000 USD. Просторный номер с панорамными окнами в полную высоту стены обставлен эксклюзивной дизайнерской мебелью, отделка в нем произведена из редчайшего дерева и мрамора.
Эта статья о люксовых гостиницах в Аммане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аммане

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Амману

Поиск крутых гостиниц на карте Аммана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Аммана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018