OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Байа Сардиния

Семейный отдых с детьми в Байа Сардинии. Куда сходить, что показать ребенку

Baja Sardinia, Sardegna Удачно расположившись на побережье Коста Смеральда, Байя Сардиния предлагает прекрасно провести время за теми или иными развлечениями. Среди них — и активное времяпрепровождение на пляжах (сёрфинг, дайвинг, круизы, рыбная ловля, эко-туризм), и расслабленный отдых (принятие солнечных ванн, променад по набережной, пешая прогулка по парку, купание в водах Средиземного моря), и культурный досуг (осмотр достопримечательностей, посещение музеев, конные экскурсии).
1. Для курорта характерно преобладание высококлассных дорогих отелей, бюджетных гостиниц здесь нет. Состоятельным туристам также предлагают арендовать частные виллы и роскошные апартаменты у … Открыть
Касательно отдыха с детьми, в первую очередь, прибыв в Байю Сардинию, следует отвести их в замечательное место под названием Aquadream. Это прекрасный аквапарк, где маленьким путешественникам очень понравятся водные аттракционы (коих на территории парка полно, можно и не успеть испробовать все за один день). Горки, к слову, подойдут для людей всех возрастных категорий, особо экстремальных здесь нет. Бассейны прохладные, что позволяет освежиться в летний зной. Несмотря на то, что аквапарк небольшой, здесь очень просторно, и пребывание здесь доставит лишь самые приятные впечатления. А ещё это прекрасное место для того, чтобы устроить семейный пикник, поэтому еду непременно следует взять с собой.
Замечательным местом для всей семьи является парк развлечений Gregoland — большая игровая площадка для детей всех возрастных категорий. Если спросить какого-либо прохожего о том, где маленьким гражданам можно вдоволь побегать, попрыгать и полазить, он непременно укажет на это место. Здесь есть, кажется, всё, что так любят детишки и что никогда им не надоест, — качели, карусели, горки, скалы для альпинизма (стоит отметить, что это безопасно, и перед каждым лазанием проводится инструктаж). Стоит отметить, что посетить парк можно совершенно бесплатно (не нужно платить также и за аттракционы). Копирайт www.orangesmile.com
Маленькие путешественники получат незабываемые впечатления, если родители сводят их в Centro Ippico Golden Spur, где детишки смогут покататься на пони или лошадях (в зависимости от возрастной категории ребёнка), и взглянуть на прекрасные выступления животных, насладившись каждым мигом пребывания. Поездить на лошади можно не только в центре, но и вдоль берега, что добавит шарма путешествию в Байя Сардинию. Впрочем, посещение Pevero Golf Club также наложит свой отпечаток на воспоминания — здесь можно не только поиграть в гольф, но и насладиться живописными пейзажами зелёного оазиса.
Baja Sardinia Увлекательную прогулку можно совершить вдоль пристани Marina di Porto Cervo. Это просто волшебное место, и в особенности понравится здесь тем, кто увлечён кораблями (в частности, сюда прибывает и уплывает множество яхт). Отличные виды открываются и из маяка Faro di Capo Ferro, это определённо стоящее место для посещения всей семьёй. Как и Museo Mineralogico e Paleontologico, где можно узнать множество новой информации об истории острова. Также вместе с маленькими путешественниками стоит отправиться на места раскопок — и стоит отметить, что в регионе Коста Смеральда таких мест полно.
Главной ценностью для любителей шопинга в Байа Сардинии могут стать модные бутики известных мировых брендов, сувенирные магазины и гастрономические павильоны, в которых продают лучшие … Открыть
Порезвиться детишки смогут в Ludoteca Il Re Leone. Как можно понять из названия, игровая площадка стилизована под тематику так любимого многими мультика «Король Лев». Здесь для детишек представлены такие развлечения, как катание на горках, прыжки на батутах и лазание по конструкциям — всё, что маленькие граждане от 2 до 6 лет так любят. Среди пляжей, которые были бы интересны каждому члену семьи, стоит выделить в первую очередь пляж La Celvia. Пляж отлично подходит для принятия солнечных ванн и купания, даже в разгар сезона здесь не слишком многолюдно. Spiaggia del Pevero — отличный пляж для тех, кому в первую очередь интересны живописные виды. И всё это благодаря кристально чистой воде и чистому песку.
В Байя-Сардиния и окрестностях можно обнаружить множество интересных ресторанчиков и кафе с отлично приготовленными десертами. Среди них — кафе La Pasqualina и Gelateria Bosisio, где можно попробовать поразительно вкусное мороженое, Caffetteria Sa Conca, где для пробы предлагаются превосходные конфеты, а также Cafe Pasticceria Orchidea с прекрасным выбором бесподобной выпечки. Продегустировать вкуснейшее мороженое можно также в Gelateria L'Angolo, а отличную выпечку — в Pasticceria Le Millevoglie.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Байа Сардинии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Байа Сардиния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех океанариумов
Океанариумы в Байа Сардинии и поблизости
♥   Океанариум 'Acquario di Cala Gonone' , 96.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Alghero Aquarium' , 117.1 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Байа Сардинии

Бонифачо

Из серии “Удивительные города на скалах”
Археологические исследования показали, что самые первые поселения на этом месте были основаны более 6,5 тысяч лет назад, в античные времена здесь был крупный торговый город. Одной из главных достопримечательностей городка является известняковая скала Грен де Сабль, на несколько метров она вдается в море и в окружении густой зеленой растительности выглядит очень эффектно. Неподалеку находится одна из самых загадочных достопримечательностей – Лестница короля Арагона. Она насчитывает 187 ступеней, если верить легендам, эта лестница была высечена в скале за одну ночь. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Байа Сардинии

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Байа Сардинии

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Байа Сардинии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Байа Сардинии

Достопримечательности и развлечения для детей в Байа Сардинии - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Байа Сардинии, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Байа Сардиния для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018