OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альбервиль

Лучшие оригинальные отели Альбервиля для отпуска или командировки

Отель Le Roma Фото отеля Le Roma, Albertville В Альбервиле путешественникам не составит труда выбрать подходящий отель для отдыха, самым высококлассным и престижным в городе является отель Le Roma . Он занимает комплекс невероятно красивых зданий в национальном стиле, отель окружают сказочно красивые горные пейзажи. Все номера декорированы в спокойных тонах и украшены натуральными тканями, в некоторых из них есть окно в полную высоту стены и балкон. В теплое время года на территории отеля работает открытый бассейн, окруженный зелеными меблированными террасами. Есть в отеле и превосходные теннисные корты, а также зона отдыха с гидромассажными ваннами, а восстановить силы после развлечений постояльцы могут в уютной пиццерии.
Есть в городе и привлекательный исторический отель - Albert 1er. Занимает он одно старинное здание с известной пивоварней и предлагает на выбор клиентам 16 уютных номеров. Несколько лет назад в пивоварне был оборудован отличный зал, помимо любимых сортов пенного напитка ее посетители могут попробовать самые популярные национальные угощения. Номера старинного отеля оборудованы с учетом традиций прошлых лет, в них установлена очень красивая деревянная мебель, а дополняют интерьер лампы с кружевными абажурами и зеркала в позолоченных рамках. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Auberge de Costaroche Фото отеля Auberge de Costaroche, Albertville В паре минут ходьбы от оживленного центра города находится отель Auberge de Costaroche . Окружает его невероятно красивый сад, в котором в теплое время года для отдыхающих оборудуют террасы и беседки. Настоящей гордостью уютного отеля является ресторан национальной кухни, блюда в котором готовят по старинным рецептам. Интерьер отеля тоже безупречен, каждый из его двадцати номеров оформлен в особом стиле и особой цветовой гамме. Особым очарованием отличаются номера, в которых отделка стен выполнена из натурального дерева светлых пород.
Отель Hotel Million Фото отеля Hotel Million, Albertville В очень красивом здании 1770 года постройки разместился отель Hotel Million , он находится в непосредственной близости от Олимпийского музея. Его номера тоже декорированы в уникальном стиле, в некоторых из них установлена подлинная антикварная мебель, а другие поражают обилием ярких красок. Ресторан отеля является обладателем престижных наград, он отмечен звездой Мишлен. Посетителям ресторана предлагают попробовать самые популярные национальные блюда, обставленный старинной мебелью зал с роскошными шторами в театральном стиле будет лучшим местом для проведения банкета.
Отель Hôtel De Savoie Фото отеля Hôtel De Savoie, Albertville Вблизи железнодорожного вокзала Альбервиля находится Hôtel De Savoie . Он тоже был обустроен в очень красивом старинном здании и отличается неповторимой атмосферой домашнего уюта. Все номера отеля оформлены в светлых тонах, в них произведена красивая драпировка атласными тканями. Одной из главных особенностей отеля является чудесный бар, который стилизован под классический паб и обставлен эксклюзивной деревянной мебелью. Здесь посетители могут попробовать самые популярные сорта пива, а также элитные алкогольные напитки и лучшие французские вина.
Удачно расположившись у подножия Альп, Альбервиль привлекает людей со всего мира именно этим. Это «зимний бриллиант», отыскав который, любой любитель горнолыжного спорта будет радоваться, словно … Открыть
Очень приятным и популярным заведением является отель La Paillotte. Этот мини-отель готов предложить своим клиентам два шикарных номера с панорамными окнами в полную величину стены. Прямо из своих номеров постояльцы могут выйти на благоустроенную деревянную террасу, на которой располагается панорамный бассейн с подогревом. В летний период на террасе рядом с бассейном устанавливают красивую мягкую мебель и шезлонги, также у постояльцев будет возможность провести время в живописном саду. Оба номера отличаются очень стильным оформлением и безупречным техническим оснащением, включающим док-станцию для iPod.
Эта статья о лучших отелях в Альбервиле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альбервиль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Альбервиле

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Топ места Альбервиля - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Альбервиля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Альбервиля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018