OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Церматт

Лучшие оригинальные отели Цермата для отпуска или командировки

Отель Mont Cervin Palace Фото отеля Mont Cervin Palace, Zermatt Церматт славится своими элитными отелями, всего на курорте действует более 300 привлекательных гостиниц различного уровня. Настоящей «гостиничной достопримечательностью» является отель Mont Cervin Palace , постояльцев он принимает с 1851 года. Исторический отель является участником проекта «Ведущие отели мира», он ориентирован на семейный отдых и предлагает массу услуг гостям с детьми. Так, в зимний период в ресторане сервируют особый ужин для маленьких посетителей, для них здесь отведена специальная зона отдыха с детскими столиками. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного оздоровительного центра, площадь которого составляет 1 700 кв. метров. Клиентам предлагают большой выбор косметических процедур с использованием элитных средств.
Недалеко от фуникулера Зуннегга находится популярный спа-отель Alpenhof Hotel Superior & Spa, он тоже достоин внимания любителей высококлассного отдыха. Декорирован отель в альпийском стиле, его номера и зоны общего пользования украшает изысканная отделка из темного дерева. Постояльцам представится возможность отдохнуть в элегантном баре, обставленном красивыми кожаными диванами и креслами. Здесь помимо элитных сортов алкогольных напитков можно попробовать лучшие сорта сигар. Широкий спектр велнес-услуг отеля включает большой крытый бассейн и гидромассажные ванны на открытом воздухе. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zermatterhof Фото отеля Grand Hotel Zermatterhof, Zermatt Среди исторических отелей Церматта обязательно стоит отметить и Zermatterhof , его открытие состоялось в 1879 году. Он составляет единый комплекс с известным оздоровительным центром Vita borni, в котором есть уникальная ландшафтная сауна и специальная спа-зона для пар с очень романтичным декором. Гурманов порадует наличие двух высококлассных ресторанов. Prato Borni декорирован во французском стиле и предлагает посетителям популярные блюда международной кухни, а в ресторане Lusi можно попробовать восхитительные средиземноморские деликатесы. Также стоит отметить, что привлекательный исторический отель является членом ассоциаций «Swiss Deluxe Hotels» и «Preferred Hotels & Resorts».
Швейцарцы – очень свободолюбивые, патриотичные и пунктуальные люди. Несмотря на огромное количество приезжих в Церматте, который многие ведущие обозреватели считают лучшим альпийским … Открыть
Одним из самых старых и престижных отелей курорта является Monte Rosa, гостей он принимает уже более 150 лет. Интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание исторического шарма и современных модных тенденций, клиентам он предлагает декорированные в индивидуальном стиле люксовые номера. Среди привлекательных особенностей отеля бар Edward's, он является одним из самых популярных в своей категории заведений на курорте. Посетителей приятно удивит богатый ассортимент элитных напитков, а также редких сортов кофе, который доставляют в бар со всех уголков света. Гурманов в отеле Monte Rosa ждет приятный сюрприз, в подарок они получат ваучер, которые дает право на посещение одного из 13-ти ресторанов отелей-партнеров.
Отель Aristella Swissflair Фото отеля Hotel Aristella Swissflair, Zermatt Среди современных отелей Церматта стоит выделить Aristella Swissflair , его открытие состоялось в 2010 году. Местом его размещения является красивое деревянное здание, с центром курорта отель разделяет всего пара минут ходьбы. Отель идеально подойдет любителям зимних видов спорта, на его территории есть отличный пункт проката инвентаря, а также специальные помещения для хранения лыж и сушки обуви. Представленный в отеле ресторан Aristella Swissflair специализируется на приготовлении традиционных блюд швейцарской кухни и располагает богатой винной картой. Гости курорта, которые посетят отель в летний период, смогут отдохнуть на живописной прилегающей территории с ландшафтным садом и зелеными террасами.
Эта статья о лучших отелях в Цермате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Церматт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Цермате

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Топ места Цермата - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Цермата

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Цермата

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018