OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саас-Фе

Лучшие оригинальные отели Саас-Фе для отпуска или командировки

Отель Ferienart Resort & Spa Фото отеля Hotel Ferienart Resort & Spa, Saas Fee Саас-Фе привлекает гостей не только первоклассными лыжными трассами, но и великолепными отелями курортного типа, отдых в которых будет незабываемым. Одним из самых престижных на курорте является отель Ferienart Resort & Spa, он идеально подойдет любителям отдыха в гармоничной обстановке и поклонникам велнес-процедур. Местом расположения отеля является невероятно красивое деревянное здание в альпийском стиле, отделка номеров также выполнена из натуральных материалов. Фешенебельный отель составляет единый комплекс с велнес-центром Paradia площадью 1 200 кв. метров, клиентам он предлагает шикарные термальные и гидромассажные ванны, а также несколько видов сауны.
Отель Chalet Haus Perla Привлекательным во всех отношениях заведением является апарт-отель Chalet Haus Perla , он находится в самом центре города, в непосредственной близости от подъемника Альпин Экспресс. Декорирована вилла в загородном стиле, в комнатах присутствует очень красивая отделка из вишневого дерева и элегантная мебель. Гостям первоклассного отеля предоставляется в распоряжение дисконтная карта, которая дает право на бесплатное пользование местными автобусами и на скидки в различных развлекательных центрах.
Копирайт www.orangesmile.com
Высококлассный бутик-отель Sunstar Beau-Site Saas-Fee начал принимать путешественников еще в 1893 году, уже более ста лет он не перестает удивлять гостей атмосферой радушия и гостеприимства. Отдельного внимания заслуживает интерьер отеля, основу которого составляет красивая отделка из светлого дерева. В общественных зонах можно увидеть очень интересные картины в загородном стиле, антикварную мебель и люстры, а также необычные украшения интерьера ручной работы. В оздоровительном центре отеля клиенты могут пройти сеансы талассотерапии, а также отдохнуть в финской сауне.
Отель The Dom Hotel Фото отеля The Dom Hotel - The Dom Collection, Saas Fee Есть на курорте и привлекательные дизайнерские отели, одно из самых красивых и эффектных зданий занимает отель The Dom Hotel . К услугам гостей он предоставляет недавно отремонтированные номера, оформленные в черно-белых тонах, из панорамных окон которых открывается незабываемый вид на заснеженные горы. Приятным дополнением к отдыху для гостей отеля станет подарочный абонемент, который позволяет пользоваться канатными дорогами и подъемниками курорта со скидкой.
Отель Schweizerhof Gourmet & Spa Фото отеля Schweizerhof Gourmet & Spa, Saas-Fee Найдется подходящее место отдыха и для гурманов, которым стоит обратить особое внимание на отель Schweizerhof Gourmet & Spa. Находится он недалеко от центра курорта и располагает одним из лучших на курорте ресторанов. Взыскательным гурманам представится возможность попробовать самые популярные блюда швейцарской кухни, а также популярные международные угощения в авторском исполнении. Также стоит отметить, что в отеле есть первоклассный оздоровительный центр The Wave, площадь которого составляет 1 000 кв. метров. Обязательно стоит отметить и изысканный интерьер отеля, настоящим произведением дизайнерского искусства является вестибюль с уютной зоной отдыха и водопадом.
Отель Golfhotel Saaserhof Фото отеля Golfhotel Saaserhof, Saas Fee На туристов, которые отправляются в поездку с детьми, ориентирован отель Golfhotel Saaserhof . Оптимальное расположение вблизи популярных зон катания и гольф-центра делает его неотразимым в глазах тысяч путешественников, всего пара минут ходьбы разделяет отель с центром курорта. Для маленьких гостей работает прекрасный детский клуб, а отлично провести время всей семьей можно в крытом бассейне, часть которого предназначена специально для детей и оборудована горками. Для вечернего отдыха прекрасно подойдет стильный бар Golfhotel Saaserhof, в котором представлен шикарный выбор алкогольных напитков.
Эта статья о лучших отелях в Саас-Фе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саас-Фе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Саас-Фе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Саас-Фе - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Саас-Фе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Саас-Фе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018