OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аделаида

Стильно пожить в Аделаиде - обзор уникальных дизайн-отелей Аделаиды

Отель Mantra on Frome Фото отеля Mantra on Frome, Adelaide Все дизайнерские отели Аделаиды очень оригинальны и привлекательны, ценители современной роскоши и стиля неизменно отдают предпочтение отелю Mantra on Frome . Находится отель вблизи торгового комплекса Rundle и предлагает клиентам просторные номера с очень приятным дизайном в светлых тонах. Оформлены номера в стиле минимализма, одним из их главных атрибутов является высокая кровать королевского размера. Есть в отеле и стильные апартаменты, обставленные дизайнерской мягкой мебелью кремового цвета, в некоторых номерах есть симпатичный балкон с коваными ограждениями.
Отель Arkaba Hotel Очень стильным и привлекательным заведением является Arkaba Hotel , номера этого высококлассного отеля оборудованы в различных стилях. Их главной объединяющей особенностью остается красивая отделка из натурального дерева, в некоторых номерах установлена отреставрированная антикварная мебель. Планировка в номерах тоже разная, некоторые их них разграничены на отдельные зоны деревянными перегородками, а на последнем этаже отеля располагается несколько двухуровневых номеров. Очаровательный отель Arkaba известен как постоянное место проведения музыкальных вечеров и пользуется большой популярностью у меломанов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Miller Apartments Среди апарт-отелей привлекательным дизайном выделяется Miller Apartments . Дизайн его номеров выполнен в классическом стиле и дополнен очень интересными авторскими аксессуарами: красивыми столиками со стеклянной столешницей, изящными стеклянными вазами с живыми цветами и миниатюрными настольными лампами. В общественных зонах отеля тоже можно увидеть массу неожиданных дизайнерских аксессуаров, в том числе интересные картины в современном стиле. Главным украшением холла является огромная люстра с длинными стеклянными подвесками.
Отель Rockford Adelaide Фото отеля Rockford Adelaide, Adelaide Отель Rockford Adelaide тоже удивит своих гостей эффектным исполнением интерьера. Несмотря на то, что выполнен он в спокойных классических тонах, номера и общественные зоны отеля выглядят просто неподражаемо. Контраст белоснежным стенам в номерах составляют атласные ткани изысканного серого цвета и подобранное в тон к ним ковровое покрытие. На последнем этаже отеля находится красивый бассейн со стеклянной крышей и деревянными террасами, на которых установлена красивая пляжная мебель и живые растения. В ресторане отеля царит очень непринужденная и располагающая к отдыху обстановка, его зал обставлен красивой плетеной мебелью и украшен живыми цветами.
Отель The Franklin Boutique Hotel Adelaide Фото отеля The Franklin Boutique Hotel Adelaide, Adelaide (SA) С точки зрения декора отель The Franklin Boutique Hotel Adelaide является одним из самых необычных в городе. Его дизайн представляет собой оригинальное сочетание старинных традиций и передовых урбанистических решений, дополненное неповторимым авторским стилем. Каждый из семи номеров отеля уникален, в них выполнена очень красивая отделка из натурального дерева, а контраст ей создают аксессуары из металла и стекла. Люстры в некоторых номерах заменяют подвешенные на длинных проводах лампочки, а часть номеров украшена оригинальными картинами с сюжетами из комиксов.
Отель Fire Station Inn Фото отеля Fire Station Inn, Adelaide Среди заведений с необычным дизайном обязательно стоит отметить и тематический отель Fire Station Inn . Тематика его довольно нестандартная для современных отелей и посвящена службе пожарной безопасности, прямо в холле посетители отеля могут увидеть модель одной из самых первых и старых пожарных машин. Одна из старинных машин установлена в самом роскошном люксовом номере, интерьер отеля выполнен с преобладанием красного цвета. Дополняют обстановку оригинальные тематические украшения и антикварные аксессуары: отреставрированная мебель, старинные пожарные вывески, вырезки из газет с интересными заметками и предметы пожарной экипировки.
Эта статья о стильных гостиницах в Аделаиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аделаида - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Аделаиде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Аделаиды - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Аделаиды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Аделаиды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018