OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Канберра

Стильно пожить в Канберре - обзор уникальных дизайн-отелей Канберры

Отель Forrest Hotel & Apartments Фото отеля Forrest Hotel & Apartments, Canberra В одном из самых живописных районов Канберры расположен популярный апарт-отель Forrest Hotel & Apartments, среди преимуществ которого очень гармоничное дизайнерское оформление. Номера и апартаменты декорированы в белоснежных тонах и украшены изысканными тканями благородного серого или кофейного оттенка. Комнаты освещают стильные авторские светильники и лампы, а одним из самых необычных украшений являются картины в стиле прошлых лет. Буквально во всех номерах установлены большие окна, из которых открывается вид на парковую зону, также гостям отеля доступны номера и апартаменты с просторным меблированным балконом.
Отель Crowne Plaza Canberra Престижный отель Crowne Plaza Canberra тоже предлагает своим клиентам элегантные номера с особенной планировкой и гармоничным оформлением. Раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается уединенный балкон, красивая отделка из светлого дерева и огромные кровати, современные картины в абстрактном стиле и дизайнерские ткани кремовых оттенков – вот основные отличительные особенности приятного интерьера. Из самых красивых и привлекательных номеров отеля открывается вид на внутренний дворик, где был обустроен красивый сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель ibis Styles Canberra Номера популярного отеля ibis Styles Canberra были оформлены в стиле минимализма, все они декорированы в бежевых тонах и дополнены аксессуарами глубокого синего цвета. Элегантная мебель из светлого дерева, огромные белоснежные кровати и аристократичное ковровое покрытие – с помощью привычных элементов интерьера в комнатах удалось создать очень уютную и располагающую к отдыху обстановку. Особого внимания заслуживает и оформление ванной комнаты, пол и стены в ней выложены красивым светлым мрамором.
Отель Abode Woden Фото отеля Abode Woden, 10-22 Bowes St, Woden Оригинальные номера, оформленные в бело-красных тонах, предлагает своим клиентам отель Abode Woden . Все номера украшены подобранными в тон современными картинами, а также металлическими настольными лампами в урбанистическом стиле. Доступные гостям отеля апартаменты отличаются внушительной площадью и грамотной планировкой, в них есть спортивная зона с тренажерами, а также очень романтичная зона отдыха с приятным освещением. В общественных зонах тоже можно увидеть немало оригинальных дизайнерских украшений, в том числе красивых люстр в клубном стиле и современных произведений искусства.
Отель QT Canberra Интерьер отеля QT Canberra является настоящим произведением современного дизайнерского искусства, повсюду в отеле можно увидеть необычные авторские украшения. В комнатах была установлена эффектная мебель нестандартных форм, а систему освещения дополняют большие серебристые лампы. Общественные зоны отеля обставлены модной мебелью в клубном стиле, а украшают их декоративные зеркала различных форм и размеров и красочные подушки. Одним из самых романтичных и привлекательных мест в отеле является гриль-бар Capitol, интерьер которого привлекателен необычной отделкой потолка и тщательно продуманной системой освещения.
Отель Mantra on Northbourne Фото отеля Mantra on Northbourne, Canberra Среди многочисленных апарт-отелей Канберры стоит выделить Mantra on Northbourne , над оформлением его интерьера трудились талантливые современные дизайнеры. Просторные комнаты декорированы с преобладанием белого цвета, благодаря обилию огромных зеркал их пространство визуально кажется еще большим. Комнаты обставлены яркой дизайнерской мебелью, а классические люстры в них заменяют небольшие яркие светильники или плафоны. По-настоящему уютной обстановку в номерах делает тщательно подобранный текстиль приятных теплых оттенков.
Эта статья о стильных гостиницах в Канберре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Канберра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Канберре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Канберры - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Канберры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Канберры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018