OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мельбурн

Стильно пожить в Мельбурне - обзор уникальных дизайн-отелей Мельбурна

Melbourne skyline Отель Platinum Apartments @ Freshwater Place В Мельбурне дизайнерский отель можно выбрать на любой вкус. Путешественникам, которые предпочитают размещение в стильных апартаментах, понравится апарт-отель Platinum Apartments @ Freshwater Place . На выбор гостям он предлагает 6 эксклюзивных номеров, все они были оформлены в романтичных жемчужных тонах. Во всех апартаментах были установлены панорамные окна, в некоторых комнатах они полностью заменяют внешнюю стену. Огромные кровати, задекорированные роскошными тканями, дизайнерские лампы с эффектом художественного освещения, необычные зеркала и картины в современном стиле – эти аксессуары позволили создать в каждом из номеров неповторимую обстановку.
Отель Crown Metropol Melbourne В очень эффектном современном здании разместился стильный отель Crown Metropol Melbourne , его клиентам доступно на выбор более 650 номеров. Комнаты были оформлены в строгих тонах, а украшают их яркие дизайнерские аксессуары – ткани и предметы мебели оригинальной формы. Благодаря панорамным окнам в дневное время номера всегда прекрасно освещены, в некоторых элитных номерах панорамное окно в полную величину стены было оборудовано даже в ванной комнате. Общественные зоны тоже отличаются многообразием ярких художественных украшений, а также невероятно интересных инсталляций из дерева.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Adelphi Hotel Фото отеля Adelphi Hotel, Melbourne Поклонникам современного искусства понравится отель Adelphi Hotel , расположенный на улице Флиндерс-Лейн. По оформлению его общественные зоны напоминают залы современной художественной галереи, огромные картины, настенную роспись и художественные инсталляции здесь можно увидеть буквально повсюду. Для размещения постояльцам доступны просторные номера, декорированные с преобладанием белого, черного и бежевого цветов. Особенную атмосферу уюта комнатам придают шикарные авторские ткани, а украшают номера выполненные вручную аксессуары из дерева.
Мельбурн – известный центр активного отдыха, который привлекает путешественников своими неповторимыми развлекательными центрами. В городе расположен один из самых известных в мире зоопарков - … Открыть
Отель Art Series The Olsen Очень интересным заведением является престижный отель Art Series The Olsen , расположенный в оживленном районе Саут-Ярра. Дизайн этого отеля элегантен и романтичен одновременно, в нем преобладают приятные кремовые и жемчужные тона. Все номера были укомплектованы огромными кроватями, задекорированы которые изысканными тканями, стены в номерах украшают огромные картины и оригинальная роспись. В отеле есть отличный спа-салон, открытая терраса которого с джакузи и шезлонгами была оборудована на крыше.
Отель Art Series The Cullen Другой отель сети, Art Series The Cullen , расположен на территории модного района Прахран. В его интерьере также преобладают строгие серые и кремовые оттенки, а главным украшением номеров остаются оригинальные картины современных художников. Некоторые номера отличаются и довольно необычной планировкой, они разбиты на отдельные зоны деревянными и стеклянными перегородками. В некоторых номерах был оборудован просторный меблированный балкон. Поклонникам живописи будет интересно прогуляться по коридорам и общественным зонам отеля, которые тоже украшают огромные яркие картины.
1. Путешественникам следует быть готовым к необычным погодным условиям, из-за которых Мельбурн часто называют «городом четырех сезонов». В течение дня зима и лето могут сменять друг друга … Открыть
Отель Grand Hotel Melbourne Дизайнерский отель Grand Hotel Melbourne , входящий в состав MGallery Collection, обязательно понравится любителям отдыха в элегантной и изысканной обстановке. Его клиентам доступен большой выбор номеров и апартаментов, значительная часть которых была оформлена в стиле минимализма. Некоторые номера были укомплектованы современной дизайнерской мебелью, а другие обставлены роскошной деревянной мебелью «под старину». Особенно привлекательны двухуровневые апартаменты, на втором уровне которых была оборудована очень романтичная спальная комната.
Эта статья о стильных гостиницах в Мельбурне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мельбурн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Мельбурне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Мельбурна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мельбурна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мельбурна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018