Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Central Амман Центр города'

Карта Аммана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Central Амман Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Аммане

Адрес пункта проката 'Central Амман Центр города': Green Motion Jordan -, Wasfi Al, Tal Street, Khalda, Sadeen Hotel Amman, Amman, Jordan , Amman, Jordan, Амман, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Аммане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аммана слева.

Амман, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Central Амман Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Central Амман Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amman - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Opel Astra и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, VW Touran и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Central Амман Центр города
Эти места Йордана не оставят вашу семью равнодушными. Пункт получения авто 'Central Амман Центр города' размещается по соседству с (всего-навсего 7.6 км) превосходной художественной галереей Аммана Jordan National Gallery of Fine Arts. Архитектурный монумент Йордана, замковый ансамбль Rabadh Castle, дислоцируется всего в двадцати пяти минутах езды на машине. Рекомендуем тоже съездить с ребенком в звериный центр Израиля - зоопарк Nir-David Australian Animal Park буквально в шестидесяти километрах. Плюс к этому, национальный парк Gan Hashlosha в сорока минутах езды на автомобиле ждет на прогулку по аутентичным ландшафтам Израиля.
Прокат в городах-соседях Аммана
  » Иерусалим - 72.2 км
  » Петах-Тиква - 83.9 км
  » Кирьят - 83.9 км
  » Бет-Шемеш - 92.2 км
  » Афула - 94.4 км
  » Мертвое Море - 100.6 км
  » Кфар-Саба - 100.9 км
  » Тверия - 101.2 км
  » Назарет - 103.1 км
Достопримечательности Аммана, Йордан
Среди бюджетных отелей элегантной исторической обстановкой выделяется Amman Pasha Hotel . Находится он вблизи римского театра и занимает классическое здание в национальном стиле. Знакомиться с историческими традициями Аммана гости отеля в буквальном смысле могут с порога, стену над входной дверью украшает искусная мозаика. За дверями скрывается просторный холл с высокими мраморными колоннами, элегантной мебелью и старинными картинами. Номера тоже отличаются очень элегантной обстановкой, в них установлена красивая мебель из дерева, в каждом из номеров представлены интересные картины.
Привлекательным с исторической точки зрения заведением является и бюджетный отель Riviera Hotel . Историческое здание, в котором он разместился, максимально сохранило первозданную обстановку. В нем были сохранены первозданные окна и лестницы с деревянными перилами, а номера украшает антикварная деревянная мебель с искусной резьбой. Более аристократичным и утонченным обстановку в отеле делают яркие атласные ткани и ковровое покрытие пурпурного цвета.

Тем, кто желает отдохнуть в непринужденной обстановке, можно рекомендовать отель Hawa Guest House . Занимает он очаровательный старинный особняк и предлагает клиентам 8 номеров, от суеты окружающих улиц отель надежно защищает пышный сад. Обстановка в отеле уникальная, в номерах установлена красивейшая антикварная мебель, а постели заправлены красочными узорными тканями в национальном стиле. Дополняют обстановку красивые настольные лампы и картины, оформление прилегающей территории тоже неподражаемо. На просторных каменных террасах установлены деревянные качели и мебель в загородном стиле, дополненная красочными подушками.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Йордане
 » Амман: 24 пункта
 » Акаба: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018