Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Амман - Sheraton Отель'

Карта Аммана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Амман - Sheraton Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Аммане

Адрес пункта проката 'Амман - Sheraton Отель': Sheraton Hotel , Zahran St , 5th Circle, Amman, Амман, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Аммане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аммана слева.

Амман, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Амман - Sheraton Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Амман - Sheraton Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amman - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Toyota Aygo и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Peugeot 508 и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Daihatsu Terios и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Амман - Sheraton Отель
Пробежимся по тур-соседям пункта выдачи машин 'Амман - Sheraton Отель'. Архитектурный монумент Йордана, замок Rabadh Castle, располагается лишь в двадцати пяти минутах езды на автомобиле. Близлежащий парк Gan Hashlosha, гордость Израиля - шанс обогатить поездку впечатлениями. Рядом, в 3.2 километрах, приглашает посетителей дивный художественный музей Jordan National Gallery of Fine Arts в Аммане. В придачу к этому, зоопарк Nir-David Australian Animal Park в шестидесяти километрах поразит вашу компанию обилием уникальных экземпляров фауны Израиля.
Прокат в городах-соседях Аммана
  » Иерусалим - 70.9 км
  » Петах-Тиква - 82.6 км
  » Кирьят - 82.6 км
  » Бет-Шемеш - 90.9 км
  » Афула - 94.3 км
  » Мертвое Море - 99.4 км
  » Кфар-Саба - 99.9 км
  » Тверия - 101.4 км
  » Назарет - 103.1 км
Достопримечательности Аммана, Йордан
Роскошный отель Grand Hyatt Amman тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников, его клиентам доступен огромный выбор эксклюзивных номеров. Одним из самых роскошных является люксовый номер «Гранд», стоимость размещения в котором составляет более 500 USD в сутки. Площадь элитного номера составляет 86 кв. метров, в нем есть красивая ванная комната с отделкой из редкого мрамора и уютная гостиная с огромным панорамным окном. Настоящей гордостью отеля является ресторан 32º North, совмещенный с устричным баром и предлагающий клиентам большой выбор морских деликатесов.
На территории делового района находится элитный отель Kempinski Hotel Amman , который понравится приверженцам самых разных видов отдыха. Для состоятельных гостей в отеле оборудован президентский люкс, площадь которого составляет более 150 кв. метров, ночь в этом номере будет стоить постояльцам порядка 1 000 USD. Номер находится на одном из последних этажей и оборудован панорамными окнами, а в его ванной комнате открытой планировки установлена гидромассажная ванна. Среди нестандартных услуг отеля стоит отметить наличие популярного спорт-бара и собственного боулинг-центра.

Тем, кто хочет провести несколько дней в атмосфере национальной роскоши, идеально подойдет фешенебельный отель Four Seasons Hotel Amman . По оформлению он напоминает роскошный восточный дворец, основу интерьера отеля составляет красивейшая отделка из мрамора и натурального дерева. Размещение в одном из стандартных номеров отеля обойдется постояльцем не дешевле 300 USD в сутки. Элитный люксовый номер категории «Премьер» можно арендовать за 700 – 800 USD в сутки, эксклюзивные номера находятся на последних этажах отеля и оформлены в теплых тонах. В каждом из них установлено огромное панорамное окно, а в ванной комнате установлен современный тропический душ.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Йордане
 » Амман: 24 пункта
 » Акаба: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018