Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Амман - King Abdullah Gardens'

Карта Аммана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Амман - King Abdullah Gardens': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Аммане

Адрес пункта проката 'Амман - King Abdullah Gardens': Wadi Saqra, King Abdullah Gardens, P.o. Box 350, , Amman, 11831, Jordan, Амман, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Аммане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аммана слева.

Амман, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Амман - King Abdullah Gardens' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Амман - King Abdullah Gardens', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amman - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Mitsubishi L300 12 Seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Аммана
  » Иерусалим - 72.2 км
  » Петах-Тиква - 83.9 км
  » Кирьят - 83.9 км
  » Бет-Шемеш - 92.2 км
  » Афула - 94.4 км
  » Мертвое Море - 100.6 км
  » Кфар-Саба - 100.9 км
  » Тверия - 101.2 км
  » Назарет - 103.1 км
Достопримечательности Аммана, Йордан
Известным праздничным блюдом является «мэнсаф». Готовят его из баранины, которую следует отварить в сметане, а после этого подать на стол с тушеным рисом. Мэнсаф обязательно понравится любителям мясных блюд, благодаря необычному способу приготовления баранина получается удивительно нежной. Не менее популярным блюдом является «адас», который немного напоминает традиционный плов. Вместо риса принято использовать желтую чечевицу, которую тушат вместе с куриным мясом. Для большей пикантности в адас добавляют немного лимонного сока, местные жители готовят блюдо буквально каждый день.
В ресторанах национальной кухни гостям непременно предложат попробовать блюдо «маклюба». Это сытная запеканка из баранины (или курицы), картофеля, риса и баклажан. Мясо обжаривают с баклажанами и картофелем на большой сковороде, после чего высыпают сверху рис и тушат запеканку на медленном огне. Когда блюдо готово, его аккуратно переворачивают на большое блюдо, так чтобы рис оказался снизу, а овощи и мясо – сверху.

Среди первых блюд наиболее известен суп «млухия», который готовят сразу из нескольких сортов мяса. Обязательными ингредиентами остаются мясо кролика и курицы, также в суп добавляют рис и обильно приправляют его пряными травами. Вегетарианцам обязательно стоит попробовать котлетки из гороха, которые обжаривают в кунжутном масле – они получаются очень хрустящими и аппетитными. Отдельно стоит сказать и о напитках. Среди крепких спиртных напитков наиболее популярна анисовая водка «арак». Подавать ее принято со льдом или просто разбавлять водой. В каждом ресторане посетителям непременно предложат заказать кофе с кардамоном – поклонники напитка останутся от него просто в восторге.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Йордане
 » Амман: 24 пункта
 » Акаба: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018