Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Амман - Mecca Street'

Карта Аммана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Амман - Mecca Street': заказ авто напрокат

Амман, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Амман - Mecca Street' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Амман - Mecca Street', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amman - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Opel Astra и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Toyota Previa и Mitsubishi L300 12 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Аммана
  » Иерусалим - 72.2 км
  » Петах-Тиква - 83.9 км
  » Кирьят - 83.9 км
  » Бет-Шемеш - 92.2 км
  » Афула - 94.4 км
  » Мертвое Море - 100.6 км
  » Кфар-Саба - 100.9 км
  » Тверия - 101.2 км
  » Назарет - 103.1 км
Достопримечательности Аммана, Йордан
Есть в Аммане и крупные конноспортивные центры, которые с каждым годом становятся все более популярными. Недалеко от города находится прекрасный национальный парк Хуссейна, на территории которого открыто несколько спортивных комплексов, игровые площадки для детей и рестораны. Поклонникам водных развлечений больше понравится Амманский аквапарк. На первом уровне аквапарка находятся многочисленные бассейны, водные горки, аттракционы и террасы для отдыха, а также несколько кафе. На втором уровне располагаются многочисленные рестораны, а также огромный бассейн. Любители гольфа не перестают хвалить местный клуб, в котором работает штат профессиональных тренеров, способных в кратчайшие сроки обучить новичков азам игры. На территории клуба открыт ресторан национальной кухни и несколько спортивных магазинов.

Тем, кто рассчитывает много времени уделять походам по магазинам, в первую очередь стоит отправиться на амманский «Сук». Большего многообразия товаров, чем представлено на этом рынке, гостям города не отыскать больше нигде. Самыми популярными сувенирами у отдыхающих остаются ювелирные изделия, а также необычные поделки, которые предлагают местные мастера. В качестве памятного сувенира можно приобрести и специи. Стоит отметить, что в Аммане есть довольно большой рынок специй, посетить который будет интересно не только знатокам кулинарии.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Йордане
 » Амман: 24 пункта
 » Акаба: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018