Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Амман - Golden Tulip Отель'

Карта Аммана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Амман - Golden Tulip Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Аммане

Адрес пункта проката 'Амман - Golden Tulip Отель': Golden Tulip Hotel, Near Queen Alia International Airport, Amman, 39158, Амман, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Аммане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аммана слева.

Амман, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Амман - Golden Tulip Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Амман - Golden Tulip Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amman - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Hyundai Sonata и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Chevrolet Uplander и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Fortuner, Daihatsu Terios и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Аммана
  » Иерусалим - 70.9 км
  » Петах-Тиква - 82.6 км
  » Кирьят - 82.6 км
  » Бет-Шемеш - 90.9 км
  » Афула - 94.3 км
  » Мертвое Море - 99.4 км
  » Кфар-Саба - 99.9 км
  » Тверия - 101.4 км
  » Назарет - 103.1 км
Достопримечательности Аммана, Йордан
Амман не перестает привлекать любителей активного отдыха, самым лучшим местом отдыха для экотуристов остается долина реки Иордан. Здесь отдыхающие могут прогуляться по живописным местам, ознакомиться с местной флорой и фауной, записаться в школу верховой езды или отправиться отдыхать на одну из многочисленных спортивных площадок. Помимо живописных пригородных районов, интересное место для отдыха можно найти и в самом городе. Здесь есть и прекрасный аквапарк, и современные кинотеатры, и боулинг-центры, а также специальные детские клубы. Большую популярность приобрели оздоровительные клубы, посетителям которых предлагают записаться на тренировки по фитнессу, пройти курс оздоровительного массажа и прочих укрепляющих процедур.

Есть в Аммане и крупные конноспортивные центры, которые с каждым годом становятся все более популярными. Недалеко от города находится прекрасный национальный парк Хуссейна, на территории которого открыто несколько спортивных комплексов, игровые площадки для детей и рестораны. Поклонникам водных развлечений больше понравится Амманский аквапарк. На первом уровне аквапарка находятся многочисленные бассейны, водные горки, аттракционы и террасы для отдыха, а также несколько кафе. На втором уровне располагаются многочисленные рестораны, а также огромный бассейн. Любители гольфа не перестают хвалить местный клуб, в котором работает штат профессиональных тренеров, способных в кратчайшие сроки обучить новичков азам игры. На территории клуба открыт ресторан национальной кухни и несколько спортивных магазинов.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Йордане
 » Амман: 24 пункта
 » Акаба: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018