Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Millennium Отель'

Карта Аммана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Millennium Отель': заказ авто напрокат

Амман, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Millennium Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Millennium Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amman - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Altis, Nissan Tiida и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Mitsubishi L300 12 Seater и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota 4Runner и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Millennium Отель
И чуть-чуть примечательного. Из старинных достопримечательностей Йордана можно выделить замковый комплекс Rabadh Castle, обосновавшийся по соседству. Зоопарк Nir-David Australian Animal Park приглашает погрузиться в животный мир региона в сорока минутах езды. Знаменитая художественная галерея Аммана Jordan National Gallery of Fine Arts является ближайшей (менее одного километра) соседкой станции проката машин 'Millennium Отель'. Кроме того, было бы здорово поехать исследовать аутентичный парк Gan Hashlosha разместившийся на удалении нескольких минут езды.
Прокат в городах-соседях Аммана
  » Иерусалим - 72.2 км
  » Петах-Тиква - 83.9 км
  » Кирьят - 83.9 км
  » Бет-Шемеш - 92.2 км
  » Афула - 94.4 км
  » Мертвое Море - 100.6 км
  » Кфар-Саба - 100.9 км
  » Тверия - 101.2 км
  » Назарет - 103.1 км
Достопримечательности Аммана, Йордан
Несмотря на то, что в Аммане представлены рестораны самых разных гастрономических направлений, у туристов наибольшей популярностью все же пользуются рестораны национальной кухни. Самые известные блюда ближневосточной кухни можно попробовать в ресторане Jafra, он находится в самом центре исторического района. Открытие этого ресторана состоялось в 1939 году, его основателями были палестинцы, изгнанные со своих земель. Считается, что в этом ресторане можно попробовать блюда палестинской кухни в их лучшем исполнении, здесь подают наваристые супы и десятки вариантов мясных блюд. Ресторан отличается и оригинальным оформлением, обстановка в нем с момента открытия практически не изменилась.
Фирменными блюдами ресторана Burj Al Hamam, который представляет современную ближневосточную кухню, считаются шашлыки. Их здесь готовят не только из различных видов мяса, но и из рыбы, а также овощей, поэтому подходящие блюда здесь найдутся даже для вегетарианцев. Еще здесь можно попробовать популярные варианты национальной выпечки, а завершить трапезу посетителям предлагают оригинальными фруктовыми десертами.

Любителям отдыха в изысканных местах понравится ресторан Fakhreldin, меню которого включает популярные блюда ливанской и ближневосточной кухни. Этот ресторан отличается элегантной и современной атмосферой, он обязательно понравится тем, кто еще не знаком с особенностями национальной кулинарии. Посетителям здесь предлагают большой выбор традиционных закусок «мезе», многообразие которых позволит определиться в главных особенностях национальных кулинарных традиций.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Йордане
 » Амман: 24 пункта
 » Акаба: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018