OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вулверхемптон

Стильно пожить в Вулверхемптоне - обзор уникальных дизайн-отелей Вулверхемптона

Отель Mercure Wolverhampton Goldthorn Hotel Фото отеля Mercure Wolverhampton Goldthorn Hotel, Wolverhampton Одним из самых примечательных с дизайнерской точки зрения отелей города является Mercure Wolverhampton Goldthorn Hotel . Его номера оформлены в кофейных и бежевых тонах, все они обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью в современном стиле. Аристократичное ковровое покрытие, высокие кровати с белоснежным пастельным бельем, красочные подушки и предметы декора в стиле прошлых лет формируют в отеле очень тонкую и гармоничную обстановку. Занимает отель отреставрированное историческое здание, в некоторых его номерах была восстановлена первозданная отделка потолка и стен.
Отель Quality Hotel Wolverhampton Очень приятные номера, укомплектованные элегантной деревянной мебелью, предлагает для проживания туристам отель Quality Hotel Wolverhampton . Стены в его уютных номерах выкрашены в пастельные тона, а по-настоящему необычной обстановку в них делает тщательно спланированная система освещения. Общественные зоны отеля тоже очень элегантны, в лаундже поклеены красивые фотообои с городскими пейзажами, повсюду установлены кожаные кресла и диваны различных цветов. Особым дизайнерским оформлением отличаются и залы для торжественных мероприятий, их всегда украшают изысканными тканями и живыми цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Wolverhampton City Centre Фото отеля Novotel Wolverhampton City Centre, Wolverhampton Романтичный интерьер является одной из главных особенностей отеля Novotel Wolverhampton City Centre . Его просторные номера с высоким потолком оформлены с преобладанием белого цвета, а украшает их элегантная мягкая мебель и ткани песочного и кремового оттенков. Общественные зоны отеля обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью нестандартных форм и оттенков, а более уютной и домашней обстановку в них делают красочные коврики. Несмотря на многообразие дизайнерских аксессуаров и смелых стилистических решений, отель отличается очень элегантной атмосферой.
Отель Premier Inn Wolverhampton City Centre Фото отеля Premier Inn Wolverhampton City Centre, Birmingham В шаговой доступности от железнодорожного вокзала расположен отель Premier Inn Wolverhampton City Centre , он считается одним из лучших в городе для размещения с детьми. Обстановка в современных номерах отеля тоже особенная, в них преобладает кремовый цвет, а контраст ему составляют аксессуары фиолетового и лилового оттенков. Красочные шторы на окнах, яркое пастельное белье, эксклюзивное ковровое покрытие и мягкая мебель с обивкой из подобранной в тон ткани – все номера очень уютные, функциональные и гармоничные. Прилегающая территория отеля тоже очень интересна, ее украшает ландшафтный сад с необычным памятником и оригинальными дизайнерскими композициями.
Отель Holiday Inn Garden Court Wolverhampton Фото отеля Holiday Inn Garden Court Wolverhampton, Wolverhampton Ценителям современного стиля и романтичным натурам обязательно понравится отель Holiday Inn Garden Court Wolverhampton . В его просторных номерах со стенами небесно-голубого цвета постелено очень красивое ковровое покрытие и установлена элегантная мебель из светлого дерева. Освещают комнаты дизайнерские люстры и множество миниатюрных ярких светильников, а одним из главных украшений являются прекрасные картины с натюрмортами. Некоторые элементы интерьера выполнены в стиле прошлых лет, что делает обстановку еще более романтичной.
Уникальные исторические отели – настоящая гордость Вулвергемптона. В центре города рядом с Гранд Театром расположен привлекательный отель Britannia Hotel Wolverhampton, он был открыт в отреставрированном … Открыть
Отель The Robin 2 Hotel Провести несколько дней в уникальном историческом отеле и проникнуться непринужденной загородной обстановкой приглашает путешественников The Robin 2 Hotel . Его простые и уютные номера с панорамными окнами обставлены строгой деревянной мебелью, а украшают их красивые ткани в загородном стиле. В каждом из номеров предусмотрена регулируемая система освещения, а из окон своих номеров постояльцы могут любоваться панорамным видом оживленных улиц. Находится стильный отель в непосредственной близости от концертного зала The Robin 2, поэтому пользуется большой популярностью у молодых туристов и меломанов.
Эта статья о стильных гостиницах в Вулверхемптоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вулверхемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Вулверхемптоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Вулверхемптона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вулверхемптона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вулверхемптона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018