OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ковентри

Стильно пожить в Ковентри - обзор уникальных дизайн-отелей Ковентри

Отель Novotel Coventry Фото отеля Novotel Coventry, Coventry Говоря о самых стильных и привлекательных отелях Ковентри, обязательно стоит выделить Novotel Coventry . Он занимает эффектное современное здание, интерьер отеля полон ярких красок и вобрал в себя элементы самых разных стилей. Номера были оформлены в спокойных светлых тонах, их украшают яркие подушки и картины в современном стиле. В общественных зонах можно увидеть и красивую деревянную мебель в стиле прошлых лет, и красочную дизайнерскую мебель в клубном стиле, а дополняет обстановку эффектная художественная иллюминация. На первом этаже находится стильная лаундж-зона с панорамными окнами, ее украшает яркая авторская мебель и оригинальные светильники.
Отель Ramada Hotel & Suites В одном из самых красивых высотных зданий Ковентри разместился высококлассный отель Ramada Hotel & Suites. Клиентам он рад предложить просторные номера, оформленные в аристократичном стиле, во всех номерах было постелено яркое ковровое покрытие алого цвета и установлена мебель из светлых пород дерева. Среди украшений интерьера стоит отметить красочные картины в абстрактном стиле и многообразие ярких светильников, благодаря которым освещение всегда можно отрегулировать по своему вкусу. Расположенный в отеле ресторан-бар тоже отличается аристократичной обстановкой, в нем была установлена шикарная мебель с обивкой из вельвета и бархата.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Premier Inn Coventry City Centre - Belgrade Plaza В самом центре города находится стильный отель Premier Inn Coventry City Centre - Belgrade Plaza . Его гостям доступны для размещения светлые номера, украшенные аксессуарами сиреневого цвета и современными произведениями искусства. Яркое ковровое покрытие на полу и подобранные в тон шторы, интересное оформление пространства над кроватью и огромные картины позволяют создать в номерах гармоничную и располагающую к отдыху обстановку. Оформление ресторана тоже особенное, его зал отличает очень эффектная отделка из натурального дерева.
1. Местные жители очень дружелюбные и гостеприимные, к ним всегда можно обратиться за помощью. С особым уважением относятся горожане к туристам, которые пытаются изъясняться на их родном языке, … Открыть
Отель Village Urban Resort Coventry Отель Village Urban Resort Coventry был открыт в эффектном историческом здании, сложенном из красного кирпича, за его строгим фасадом скрывается очень оригинальный современный интерьер. Во всех номерах было постелено шикарное ковровое покрытие бежевого цвета и установлены высокие деревянные кровати, дополняют обстановку красочные подушки и картины в массивных деревянных рамах «под старину». Оформлению ванной комнаты тоже было уделено особое внимание, в ней имеет место красивая отделка из дерева темных пород.
Отель Highcroft Guest House Фото отеля Highcroft Guest House, Coventry Популярный гостевой дом Highcroft Guest House тоже отличается оригинальным исполнением интерьера, он очарует путешественников атмосферой домашнего уюта. Каждый из десяти номеров отеля неповторим, некоторые комнаты были оформлены в светлых тонах, а другие украшает текстиль и аксессуары алого цвета. Среди дизайнерских аксессуаров стоит отметить необычные настольные лампы и картины с природными мотивами. На последнем этаже отеля было оборудовано несколько уютных номеров мансардного типа.
Отель Haigs Hotel Фото отеля Haigs Hotel, Near Coventry Образцом элегантности является интерьер мини-отеля Haigs Hotel , он был открыт в отреставрированной старинной вилле. В номерах преобладают светлые тона, в них были установлены красивые кровати с высоким матрасом и выполненная в стиле прошлых лет деревянная мебель. Комнаты задрапированы очень красивыми тканями кремовых и зеленых оттенков, а некоторые номера украшают атласные подушки и ткани алого цвета. Отдельного внимания заслуживает и оформление прилегающей территории, в живописном саду можно увидеть массу красивых ландшафтных украшений и даже искусственный водопад.
Эта статья о стильных гостиницах в Ковентри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ковентри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ковентри

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Ковентри - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ковентри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ковентри

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018