OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вулверхемптон

Сохранившаяся история Вулверхемптона - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Britannia Hotel Wolverhampton Фото отеля Britannia Hotel Wolverhampton, Wolverhampton Уникальные исторические отели – настоящая гордость Вулвергемптона. В центре города рядом с Гранд Театром расположен привлекательный отель Britannia Hotel Wolverhampton , он был открыт в отреставрированном здании викторианской эпохи. При реконструкции здания в нем был сохранен прекрасный мраморный пол, широкие деревянные лестницы с резными перилами, высокие потолки, колонны и арочные проемы. При оформлении номеров были учтены самые яркие традиции прошлых столетий, их украшает изысканная деревянная мебель с тонкой резьбой, картины в деревянных рамах и ткани благородных оттенков. В отеле находится известный винный бар Stage Door, коллекция напитков которого просто безупречна.
Отель Ramada Park Hall Hotel and Spa Wolverhampton Отель Ramada Park Hall Hotel and Spa Wolverhampton считается самым высококлассным и престижным в городе, он расположен на территории обширного частного сада, площадь которого составляет более 20 000 кв. метров. Занимает отель шикарный георгианский особняк, внешний вид которого за сотни лет практически не изменился. Несмотря на то, что номера элитного отеля оформлены в современном стиле, он отличается очень аристократичной и элегантной обстановкой. Во время прогулки по саду гости отеля смогут любоваться старинными фонтанами, скульптурами и ландшафтными украшениями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ely House Hotel Фото отеля Ely House Hotel, Wolverhampton Среди заведений, отличающихся исторической обстановкой, примечателен и Ely House Hotel . Этот отель является обладателем престижной награды от Black Country Hotel & Tourism, среди его выдающихся особенностей не только безупречное обслуживание, но и уникальный интерьер в колониальном стиле. У постояльцев будет возможность разместиться в одном из эксклюзивных номеров, в которых установлена огромная кровать с деревянными опорами. В некоторых номерах поклеены очень милые обои в винтажном стиле, а другие оформлены в сдержанном аристократичном стиле.
Отель A Park View Hotel Фото отеля A Park View Hotel, Wolverhampton Очень милое историческое здание с черепичной крышей, которое напоминает миниатюрный замок, занимает отель A Park View Hotel . При реконструкции этого выдающегося памятника архитектуры тоже были максимально сохранены его первозданные элементы: строгий фасад, высокие потолки и окна, которые теперь делают обстановку в номерах неповторимой. Историческую элегантность георгианского особняка подчеркивает красивая современная мебель из светлых пород дерева, а также искусная драпировка из натуральных тканей. Отель располагает красивой прилегающей территорией с ландшафтным садом.
Отель Barons Court Hotel Фото отеля Barons Court Hotel, Wolverhampton Обстановка мини-отеля Barons Court Hotel напоминает обстановку интереснейшего исторического музея. Повсюду в нем можно увидеть красивую старинную мебель, многие элементы которой были выполнены вручную, уникальные картины и статуэтки, предметы старой посуды и атрибуты домашней утвари, а также массу прочих антикварных атрибутов. Занимает отель уникальное здание в эдвардианском стиле, которое с момента постройки сохранилось практически в неизменном виде.
Отель The Mount Hotel Фото отеля The Mount Hotel, Tettenhall Wood Здание, в котором располагается отель The Mount Hotel , было построено в 1865 году, оно также входит в число выдающихся памятников архитектуры Вулвергемптона. В историческом здании была сохранена красивейшая отделка из дерева и мрамора, в его стенах представлена интересная коллекция антикварной мебели и картин известных британских живописцев. Помимо гармоничного интерьера огромный интерес представляет окружающий отель сад, площадь которого составляет 1,6 гектаров. Гурманов впечатлит изысканный ресторан, в котором они смогут попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда.
Эта статья об исторических гостиницах в Вулверхемптоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вулверхемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Вулверхемптоне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Вулверхемптон глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Вулверхемптона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Вулверхемптона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018