OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вулверхемптон

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Вулверхемптона. Куда сходить культурно отдохнуть

Wightwick Manor В Вулверхемптоне непременно понравится отдыхать приверженцам активного времяпровождений. Красивые парки, элитные гольф-центры, разнообразные спортивные комплексы и красочные дискотеки позволят каждый день отдыха сделать насыщенным и веселым. Популярным гольф-клубом является Ledene, он располагается в живописной местности и предлагает своим посетителям высококлассные поля для игры. При необходимости можно арендовать в прокатном пункте все необходимое спортивное оборудование. Рядом с центром открыто несколько уютных кафе, поэтому в клубе Ledene можно с комфортом отдыхать весь день.
Не менее популярен гольф-центр Perton Park, в котором могут тренироваться и новички, и опытные спортсмены. Для всех желающих работает отличная школа гольфа, в которой можно получить несколько уроков от профессиональных тренеров и освоить азы игры. Инфраструктура этого гольф-центра также прекрасно развита, здесь есть и спортивные магазины, и привлекательные гастрономические заведения, и пункты проката спортивного инвентаря.
Для пеших и велосипедных прогулок как нельзя лучше подойдет прекрасный парк Wightwick Manor and Gardens. На его территории сохранилось несколько исторических построек, что сделает прогулку еще более увлекательной. В парке есть несколько игровых площадок для детей, он станет отличным местом как для безмятежного отдыха, так и для спортивных развлечений. Путешественникам, которые пребывают на отдых всей семьей, непременно стоит провести день в зоопарке Wickid Pets Animal Adventure. Для маленьких посетителей здесь организуют интересные экскурсии, во время которых можно узнать массу интересного о мире животных, покормить питомцев и, конечно же, сделать несколько памятных фото. В зоопарке представлены животные из самых разных уголков света, отличается он и прекрасным оформлением. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых примечательных с дизайнерской точки зрения отелей города является Mercure Wolverhampton Goldthorn Hotel. Его номера оформлены в кофейных и бежевых тонах, все они обставлены эксклюзивной … Открыть
Поклонникам ночных развлечений также не придется долго искать подходящее место для отдыха. Самым популярным ночным клубом города считается Wolvescivic, он завоевал признание гостей благодаря интересным развлекательным программам и отлично подобранному музыкальному сопровождению. Любителям танцев предоставляется огромный танцпол, где можно веселиться до самого рассвета. Поклонников экзотических коктейлей порадует большой выбор напитков и закусок в баре. Отдохнуть от шумной музыки можно в красивом уютном зале, где установлена мягкая мебель и всегда царит романтичная обстановка.
St Pauls Church Любителям активного времяпрепровождения с определённой точностью понравится в Challenge Academy Adventure Hub. Это зиплайн, от посещения которого отличные воспоминания гарантированы, причём как взрослым, так и детям. Кстати, это ещё к тому же отличное место для того, чтобы провести здесь день рождения — такую практику проводят местные жители, поэтому возможно, стоит воспользоваться их опытом в данной сфере. Ещё одно прекрасное место для тех, кто предпочитает активный отдых — это скалодром Wolf Mountain Indoor Climbing and Caving Centre. Понравится здесь всем членам семьи.
Уникальные исторические отели – настоящая гордость Вулвергемптона. В центре города рядом с Гранд Театром расположен привлекательный отель Britannia Hotel Wolverhampton, он был открыт в отреставрированном … Открыть
Любителям пострелять или просто тем, кто желает развить меткость, следует отправиться в Millride Country Sports или Double Deuce Firing Range. Кроме того, что это отличный способ зарядиться порцией адреналина, это прекрасная возможность получить отличные впечатления на долгое время. Есть здесь все возможности и для тимбилдинга. А вот любители автогонок по достоинству оценивают Stunt Drive UK. Ещё одно такое место называется Alvar Karting And Laser Centre. Тем же, кому таких заведений недостаточно, можно посоветовать отправить покорять Cannon Raceway.
Те, кто желает поиграть в боулинг, да ещё в шикарном заведении, будут в восторге от того, что здесь такую возможность предоставляют. Сделать это можно в Hollywood Bowl. А для тех, кто предпочитает бильярд всем остальным играм, следует порекомендовать центр под названием The Way Wolverhampton Youth Zone. Любителям эскейп-квестов стоит отправиться в Clockwork Escapes. Тем, кто любит купаться, не следует пропускать место под названием Central Baths, где этим досугом можно насладиться вдоволь. Есть здесь и развлечение для самых маленьких, и это — центры Go Kidz Go и Air Space Wolverhampton.
Вулверхемптон - это город, расположенный в Англии, в северо-западной части графства Уэст-Мидлендс, имеющий статус «сити». Город стал входить в состав графства Уэст-Мидлендс в 1974 году в … Открыть
Отличный семейный отдых можно организовать посещением Wild Zoological Park, здесь есть возможность посмотреть на попугайчиков, лемуров, удавов, змей, орлов, опоссумов, и даже кенгуру. Ещё одно место, где определённо понравится всей семье — это The Owl and Falconry Centre. Как можно понять из названия, здесь по большей части можно увидеть птиц — сов, филинов, попугаев. Хотя здесь есть и наземные животные. В любом случае, центр стоит того, чтобы отправиться исследовать его. Так же как и Bratch Canalside, где можно совершить приятную пешую или велосипедную прогулку.
Тем, кто желает посмотреть настоящие английские скачки, приходят на Wolverhampton Racecourse. Для любителей спортивных состязаний прекрасно подходят Monmore Green Stadium и Molineux Stadium, а для любителей кино — Light House Media Centre, Cineworld Cinema. Те же, кто всем представлениям предпочитает культурные выступления, по достоинству оценят здешние театры. Это Grand Theatre, Arena Theatre и Wolverhampton Civic Hall. Ещё одно интересное времяпрепровождение — спуск в шахты, попробовать такой тур предлагают в Dudley Canal Trust Trips.
Вулверхемптон – прекрасный город для увлекательного семейного отдыха, развлечения здесь найдутся на любой взыскательный вкус. Тем, кто неравнодушен к природе, обязательно стоит посетить … Открыть
Среди музеев в первую очередь стоит выделить Wolverhampton Art Gallery, где понравится всем любителям современного искусства, Wolves Museum, который точно не пропустит ни один фанат футбола, а также Bantock House Museum, знакомящий с бытом местных жителей в другие эпохи. Стоит также обозначить несколько магазинчиков, где можно приобрести товары, которые станут отличным напоминанием о прекрасно проведённом времени в Вулверхемптоне. Это такие центры, как Windsor Toys и Makers Dozen Studios — здесь можно купить поистине занятные и уникальные вещицы.
После дня, проведённого активно, стоит подыскать место, где бы можно провести ночь, и, причём также активно. Здесь городу есть что предложить. Так, те, кто желают всю ночь танцевать под зажигательные биты, отправляются в The Pavilion Club Ltd или The Planet Nightclub. The Lych Gate Tavern ожидает тех, кому нравится атмосфера традиционного английского паба, The Great Western привлекает любителей пива, а Royal Oak at Rudge Heath — одно из лучших мест, где можно вкусно и сытно поесть, запив еду хмельным напитком. Те же, кто предпочитает сидеть на улице, наслаждаясь и едой и напитками, и красотой природы, отправляются ужинать в The Bull Codsall. Любители живой музыки приглашаются посетить бар The Slade Rooms. Стоит отметить ещё одно интересное заведение — это The Giffard Arms, с его непревзойдённой атмосферой готики и мрака.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Вулверхемптоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вулверхемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Вулверхемптона
♥   Парк аттракционов 'West Midland Safari Park' , 25.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Drayton Manor' , 28.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Alton Towers Resort' , 47.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gulliver’s Kingdom' , 70.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Twinlakes Theme Park' , 88.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Вулверхемптона
♥   Аквапарк 'Alton Towers Waterpark' Staffordshire, 47.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Water World' Stoke-on-Trent, 49.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Calypso Cove at the Barnsley Metrodome' Barnsley, South Yorkshire, 116.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Cardiff International Pool' , 145 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Sandcastle' Blackpool, 148 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Вулверхемптона
♥   Ресторан 'Lasan' Birmingham. Тип - Индийская кухня. 18.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Simpsons' Birmingham. Тип - Современная кухня. 19 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Purnell’s' Birmingham. Тип - Современная кухня. 19.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Opus at Cornwall Street' Birmingham. Тип - Современная кухня. 19.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Asha’s' Birmingham. Тип - Индийская кухня. 19.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Вулверхемптоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Вулверхемптона

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Вулверхемптона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Вулверхемптона

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Вулверхемптоне (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Вулверхемптона (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Вулверхемптоне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018